3. Футболки и топы

Нейлон, Спандекс
Весна-лето 2023
Вечернее, Офис, Домашнее

Анастасия А.
Топ хороший, ткань приятная, но в некоторых местах слегка топорщится ткань и при активных движениях может выглядывать подкладка топа. Не критично, но нужно учитывать при фотографировании
Алина Р.
1 марта 2024
Достоинства
Отлично сидит, красивый, хорошее качество
Недостатки
Во время носки чёрная лямка иногда натирает шею, спереди у меня ткань немного собирается
Рекомендую, будете выглядеть сексуально
Наталья И.
24 января 2024
Достоинства
Классный топ
Евгения М.
15 января 2024
Стелла С.
17 декабря 2023
Достоинства
Хороший материал
Не соответствует размеру. На свои параметры ОГ89 и ОТ70 заказала размер 44 согласно таблице. В итоге не влезла. На этикетке написан размер S. Как по мне - это XS. Обидно, придется кому-нибудь отдать.
Ш
Шкляева А.
27 октября 2023
Достоинства
удобный,красивый
Ирина О.
27 августа 2023
Достоинства
Топ отличный, соответствует фото, качество пошива хорошее, в подарок положили резиночку
Маргарита М.
31 мая 2023
Достоинства
Пошив качественный. после стирки цвет не поменялся. В размер, идеально. Вынимается подкладка 👍
Недостатки
Не соответствует фото. Модель топа на фото другая. Обновите информацию и не вводите в заблуждение людей🙏 Цвет подкладки черный. Из за этого кажется будто нижнее белье выглядывает. Особенно это критично если брать комплект для соревнований спортивных.
Я забрала, оставила себе его а итоге потому что брала к соревнованиям и перезаказывать нет времени.
изменен 7 апреля 2024