1. Электроника

Голубой
Китай

Станислав Н.
изменен 5 октября 2023
Достоинства
хорошие свитчи, цокают приятно, 5 пиновые. За 900р 45 шт. приемлемо, но не за 1,5 рубля естественно!
Недостатки
я так и не понял, это точно версия смазанная с завода? Раскрыл парочку, а они сухие, как глаза твоей бывшей!
Тимофей М.
4 октября 2023
Достоинства
Приятный звук
H
Helge
27 сентября 2023
Николай Х.
20 сентября 2023
Достоинства
Упаковка хорошая
Недостатки
Громкие. Громче чем Gateron yellow pro 2. Думал будут потише, но стучат также как линейные Keychron.
Матвей Г.
14 сентября 2023
Дмитрий Р.
16 августа 2023
Достоинства
Цена, хорошо смазаны с завода, идеально подходящий мне звук и тактильные ощущения в моем билде с данными свитчами
Недостатки
Упаковка по 45, соответственно, для самых популярных форм-факторов от 65 до 75 вам точно придется брать две упаковки, и у вас останется примерно треть одной из них
Из всех, что я ставил в свой 65 билд, не работал только один, и то он был погнут, и скорее всего мной, так что контроль качества уверенно хороший, можно спокойно брать, если исходя из саунд-тестов вам эти свитчи приглянулись и да, это именно V3 Pro версия, они смазаны лучше предыдущих и имеют конструктивные отличия
Андрей Ермолаев
18 июля 2023
Достоинства
Плавные, неплохая цена
Недостатки
Громкие
Думал гораздо тише, но нет, любителям тишины не подойдет, возможно, смазка поможет, но в стоке нет.
Вячеслав Х.
Влад К.