3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Наталья
11 октября 2024
Пока поступила часть заказа, один ковер 1,5*3 м. Я очень рада. Пришло то, что я и хотела. Упаковка просто класс, роликом, никаких заломов. Цвет в один в один с фото. Надеюсь, что и вторая часть заказа не разочарует. Спасибо огромное. Выложу фото после получения второй части. Ещё раз спасибо, вы просто молодцы.
11 октября 2024
Привезли не тот ковёр, должен был быть бежевый и с другим рисунком. В наличии того, который хотела получить - уже нет. Перезаказала не овальный, а прямоугольный. Если в этот раз придет тот, что хотела - изменю оценку
Александра Ч.
10 октября 2024
Ковер чуть короче на 6 см заявленного размера , за месяц постоянного использования , нечего с ним не произошло . Отличный . Постелили в детскую.
Инна Н.
Таисия С.
9 октября 2024
очень хорошо упаковано, пришёл чистый, аккуратно свёрнут. ходить по нему очень приятно
Татьяна Г.
9 октября 2024
Ковёр классный! Плотно набит, легко пылесосится. Сняла звезду за то, что спустя три недели не разгладились заломы
Ольга Л.
8 октября 2024
Ковер был скручен в рулон, так что никаких заломов не было, при распаковке увидела что и снаружи, и внутри торчит много ворсинок от ковра, все легко убирается, думаю если пропылесосить, ничего больше лезть не будет, на изнанке было много узелков, присутствует не сильный запах, сам ковер красивый и мягкий, но придется перезаказать, т.к. края ковра были...  Читать полностью
Светлана П.
8 октября 2024
прекрасный ковер, подходит для робота- пылесоса. Расцветка очень удачная, приятная. на фото чуть темнее получается, в реале светлее
Светлана Д.
Джанет Г.
7 октября 2024
7 октября 2024
Ковёр мне очень понравился, просто 👍Упаковка отличная, приехал в рулоне ,хорошо упакован,замучалась распаковывать🤣Цвет красивый.
5 октября 2024
Инна Н.
4 октября 2024
изменен 4 октября 2024
Ковер очень понравился. Мягкий, приятный. Часа 2 лежит на полу, заломов уже пости не видно. Закажу такой же побольше, а этот постелю в детскую. Уж очень нравиться. Спасибо большое!
Арпине А.
изменен 2 октября 2024
Коврик просто шикарный,очень мягкий,стильный,красивый ,спасибо продавцу за такое качество 100% рекомендую ✨
Алина Г.
1 октября 2024
Очень красивый ковер! Достаточно плотный. Упакован хорошо. Заломы расправились за два дня. Рекомендую к покупке.
Людмила Б.
1 октября 2024
Ковер очень понравился. Курьер доставил во время. Спасибо за товар и доставку.
Х
Хая
30 сентября 2024
Мария М.
Ольга А.
Мягкий, выглядит прилично. Купили уже второй другого размера. Советую.
Илинка Б.
Анна И.
Мягкий, хороший ковер, с виду похож на шерстяной, на ощупь и по факту синтетика конечно, оверлок по краю ок, на углах не очень, но за 7500 он очень хорош
Алексей П.
Достоинства
Красивый, мягкий ковер
Месяц назад купила за 2326 рублей. Красивая расцветка, плотный, мягкий ковер
Виктория Б.
Мария С.
Эльвира М.
Долго выбирали ковёр. Этот подошёл по всем параметрам - светлый, современный стиль, средней толщины, не дорогой. Ожидания полностью оправдались, + отличное качество. Цвет играет в зависимости от освещения, светлее, темнее. Освежает комнату. Пришёл в сложенном виде, хорошо упакован. Но расправился быстро. Запах есть, но не значительный и не химозный...  Читать полностью