1. Аксессуары

Сумка на пояс
Китай
Полиэстер

Юлия Б.
Отличная детская сумочка. Выбрали в подарок
Георгий Ж.
7 июля 2024
Кирилл М.
Ну скажем так… 800 рублей это подобие сумки не стоит, ребенку конечно понравилось из за принта, но ремешок это конечно финиш… чисто а-ля жестокий Китай. Молния уже была по швам как только получил, не забрать не мог ребенок ждал как ману небесную! Здесь и у этого продавца ничего заказывать не буду.
Саша К.
Сын в восторге)))рекомендую
Светлана З.
Ребёнок выбрал именно эту из-за рисунка. Но она плоская совсем, не вместительная, торчат нитки, всего 2 кармашка. Сзади зачем-то толстая поролоновая подкладка. И цена очень завышена! Брала другую детскую сумочку того же типа- совсем другое качество, и цена ниже. Купила эту только потому, что ребёнок именно её захотел.
Нина Л.
Светлана Ф.
Екатерина Т.
Маловместительная,кармашки неглубокие, замочек на спине что не безопасно. Сыну понравилась.
Юлия Б.
Очень не рекомендую! Просто выкинутые деньги на ветер, хоть и не очень большая сумма. Первый замок сломался через неделю, на вторую неделю порвалась внутри, и на третью неделю сломался второй замок. Сумку выкинули. Это не первая сумка у сына, с предыдущими ходил больше года, это третья сумка!