2. Декор и интерьер

Сливочный
Время горения, ч

Анастасия Ростовцева
изменен 18 мая 2024
Брала две свечи, очень довольна. Повторять отзыв не буду. Единственный минус, что скорлупа кокоса у одной свечи оказалась треснута и воск вытекает. И фитиль, оказывается, никак не закреплен, поэтому, он утонул. Пришлось вылавливать и ждать, когда воск снова застынет, чтобы вставить его туда. Это огорчает, конечно.
Анастасия Ростовцева
изменен 18 мая 2024
Отличные свечи, запах обалденный. Свеча сгорает равномерно. Воск настолько мягкий и ароматный, я его, как маску как для рук использую. Аромат со сливой очень понравился, хочу теперь духи такие))) обязательно куплю еще, когда эти использую. Можно и на подарок покупать, упаковано аккуратно и красиво, коробочки целые.
Юлия Б.
Очень красиво упаковано. Пахнет вкусно. Всё понравилось
Оксана Ш.
Запах еле еле Думала будет сильнее чувствоваться, носом в свечку, тогда норм
Екатерина Р.
10 мая 2024
Шикарная свеча, пахнет ярко и красочно, выглядит очень атмосферно и уютно 🥰
Алла Л.
10 мая 2024
Упаковано, в коробочку, пупырку и белую бумагу, красиво, качественно, спасибо продавцу
Надя ж.
10 мая 2024
Свеча в кокосе это что-то новое для меня. Необычно, аромат потрясающий и горит хорошо. Устойчиво стоит благодаря чуть срезанному донышку. Очень понравилась, прибеоегу её для романтических вечеров.
Анастасия М.
Екатерина Ч.
9 мая 2024
Очень красивый и интересный дизайн. Такой свечи у меня еще не было 🥰 аромат шикарный, очень ароматная свеча, запах держится очень долго. Все выполнено из натуральных продуктов
Виктор Ч.