2. Отделочные материалы

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
Длина, мм
Ширина, мм

Хорошие панели. Клеются крепко. Дополнительно клей не использовали. Ничего не отошло за 2 месяца.
Нравится цвет
Елена А.
Плитка очень классная, матовая, на стены идеально, буду клеить в зону без контакта с водой на ГКЛ, поверхность для неё должна быть ровная. Пришла быстро, упаковка в идеале!
ВАЛЕРИЯ К.
Для бюджетного варианта вполне неплохо, рекомендую к покупке!!
Светлана Д.
Смотрится хорошо, клеется легко, но гипсокартона использовали допклей акрил, жаль, что рисунок нельзя подобрать полный
Alena I.
Елена В.
Хороший качественный товар, рекомендую к покупке
Жевелюк Антонина
В целом товар мне понравился, клеится легко, единственное беспокоит насколько его хватит… клеила в коридоре на керамогранит. Хоть и промазывала швы, чтобы не просела «наклейка», но все равно спустя несколько часов это случилось.( Пока не знаю как себя поведет, но собирали шкаф, в одном месте промяли плитку, поменяла сразу. Нежная конечно(
Олеся Б.
По этой цене отлично
Ольга Ш.
Добрый день, заказываю плитку второй раз. По качеству, очень классная. Но, в этот раз плитка пришла просто в какой-то соляре, или бензине, упаковки грязные, мокрые. Углы у плиток с пятнами на клейкой стороне. Не вернула лишь потому что, сам рисунок не был испорчен. Доставка ужасна, помимо того, что товар задержался, так еще и пришел такой.