2. Отделочные материалы

Самоклеящаяся ПВХ плитка в комплекте 300х300мм 112шт Жёлтый мрамор
Длина, мм

с
савчук женя
Достоинства
С виду отличная плитка, хорошая замена кафельной плитке.
Недостатки
не нашла
Спасибо огромное продавцу за доп скидку. Все пришло целое, коробки не мятые. Плитка на ощупь клевая. Пока не клеила, брала для ванной, поклею, добавлю отзыв. Запаха нет. Количество пришло как и заявлено. Очень удобно, что по отдельным коробкам, 4 коробки по 28 штук. Цвет плитки в живую даже лучше чем на фото.
Хорошая ПВХ плитка. Пришла вовремя в целости и сохранности. Дозаказывал т.к первоначально просчитался с количеством (первоначально брал в другом магазине, здесь вышло дешевле). Клеил в ванную дополнительно на жидкие гвозди.
Виктория С.
Клеили ванную комнату, дополнительно использовала клей-шпаклевку
Ольга Ж.
Качество хорошее, клеятся намертво. Выглядят как настоящая плитка
Выкладывала в туалете сама, комбинируя с тёмно-серый цветом. Клеила, подстраховываясь, на жидкие гвозди. Результатом довольна. Получилось неплохо. Посмотрим, сколько продержится. Покупала с хорошей скидкой. Клеила три дня таулет, так как стены неровные и 4 внутренних и один внешний угол.
Максим Л.
Станислав С.
Достоинства
Просто Божественная вещь!
Недостатки
Не обнаружил
Необходимо было быстро подновить санузел. Поклеил плитку на пластиковые панели под расшивку силиконом. Использовал крестики для керамической плитки, чтобы выдержать толщину швов. Вид потрясающий))) Рисунок на плитке не повторяется, геометрия идеальная! Разбавил одну стену такими же панелями под дерево (но они похуже...  Читать полностью
Олег С.
На вид очень качественная ещё пока не клеил
Анна У.
Шикарная плитка. Цвет очень красивый. Не глянцевый. Клеится очень быстро, даже не профессионалу. Покупала еще других цветов. Проблем не было. Обратите внимание, на флизелиновые обои очень трудно клеить - проверено на собственном опыте!
Анна У.
Плитка очень понравилась, беру не в первый раз (до этого в другом цвете). Цвет больше светло-песочный, чем коричневый мрамор, но выглядит шикарно. Плитки ровные, толстые, клеятся хорошо (перед поклейкой прошлась грунтовкой). Если не приклеиваются - то обычным феном прогревала клеющую сторону - держится на стене больше года. Если клеите на штукатурку...  Читать полностью
Оксана
6 июля 2024
Светлана М.
Плитка хорошая. Пока не клеили. Доставили до дома.
Светлана М.
Плитка на вид хорошая. Пока не клеили. Доставили до квартиры. Думала она тяжёлая.
Колейко А.
Пришло вовремя, на внешний вид дефектов нет.
Максим Л.
Достоинства
Супер!!!
Недостатки
нету.
Заказываю не первый раз, всегда разные модели, качество отличное!!!
Хорошие панели. Клеются крепко. Дополнительно клей не использовали. Ничего не отошло за 2 месяца.
Елена А.
Плитка очень классная, матовая, на стены идеально, буду клеить в зону без контакта с водой на ГКЛ, поверхность для неё должна быть ровная. Пришла быстро, упаковка в идеале!
ВАЛЕРИЯ К.
Для бюджетного варианта вполне неплохо, рекомендую к покупке!!
Светлана Д.
Смотрится хорошо, клеется легко, но гипсокартона использовали допклей акрил, жаль, что рисунок нельзя подобрать полный
Alena I.
Елена В.
Хороший качественный товар, рекомендую к покупке
Жевелюк Антонина
В целом товар мне понравился, клеится легко, единственное беспокоит насколько его хватит… клеила в коридоре на керамогранит. Хоть и промазывала швы, чтобы не просела «наклейка», но все равно спустя несколько часов это случилось.( Пока не знаю как себя поведет, но собирали шкаф, в одном месте промяли плитку, поменяла сразу. Нежная конечно(
Олеся Б.
Ольга Ш.
Добрый день, заказываю плитку второй раз. По качеству, очень классная. Но, в этот раз плитка пришла просто в какой-то соляре, или бензине, упаковки грязные, мокрые. Углы у плиток с пятнами на клейкой стороне. Не вернула лишь потому что, сам рисунок не был испорчен. Доставка ужасна, помимо того, что товар задержался, так еще и пришел такой.
Людмила С.
Поклеила часть кухни,быстро и легко .
Денис Х.
Достоинства
Легко ложатся на стену Запаха нет Надёжная упаковка Плотная Следов от пальцев не оставляет
Недостатки
Никаких нет недостатков
Огромное спасибо продавцу за качественный товар. Заказываем уже не в первый раз. Сначала обклеили ванну, понравилось, решили взяться за туалет. Все понравилось
Клеила на стену, всë супер. Плитка понравилась.
Фёдор З.
Нормально, но ни в коем случае не на пол!!!