2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм

Мила Д.
6 мая 2024
Доставили вовремя, упаковка без повреждений. Внешне и по качеству соответствует ожиданиям. Цвет приятный, бежевый чуть с серым подтоном. К покупке рекомендую.
Елена Е.
3 мая 2024
Из 4 упаковок одна - другого цвета, хотя на упаковке этикетка идентичная, видно на фото. Прошу поменять!
Татьяна Т.
1 мая 2024
Плитка неплохая, пришла в коробочках. Плитка матовая. Заказала в туалет, т. к. не хватило ранее заказанной глянцевой самоклеющейся плитки,но такой уже несколько месяцев не было в наличии, пришлось заказать эту. Пришла раньше, чем было заявлено. Наклеили эту плитку от середины и до верха. Объективно :плитка неплохая, хорошо клеится, вроде пока не отклеивается...  Читать полностью
Мухайе А.
30 апреля 2024
Плитка ПВХ понравилась 👍
Мухайе А.
30 апреля 2024
Плитка ПВХ очень понравилась, посмотрим как будет держаться! Доставка быстрая, и без повреждений.
Екатерина И.
29 апреля 2024
Наконец-то Я нашла ту плитку, которая полностью подошла ко всем моим требованиям. Цвет очень устроил. Качество хорошее, количество 112 штук, что очень даже много. Цвет мрамор ближе к бежевому цвету , очень красивый. Прям очень понравился. Буду клеить стены в туалете и ванной.
Александра С.
29 апреля 2024
Мне очень понравилось поклеила быстро приклеиваются намертво можно потирать для прихожей самое то.
Анна Ч.
28 апреля 2024
Внешне очень понравилась плитка, тонкая, гибкая, думаю будет отлично клеется и смотреться. Пока не клеели, надеюсь будет супер. Если получится и понравится в эксплуатации планирую ещё заказать в ванну, коридор
Татьяна У.
28 апреля 2024
Это просто находка,классная вещь,поклею дополню фото
Антонина Т.
27 апреля 2024
В живую рисунок еще лучше чем на картинке