2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Кокосовое волокно, Massage foam, Войлок

Инна Ф.
20 января 2024
Достоинства
Хороший матрас
Алексей Л.
20 января 2024
Достоинства
Лёгкий, ткань скользкая видимо моется хорошо
Недостатки
Неприятный запах какой то химии. Жесткость с обеих сторон вроде одинаковая. Ни какой ортопедии не ощутил.
Не почувствовал особо удобств в сравнении с ватно поролоновым.
Анастасия Д.
18 января 2024
Достоинства
По размеру кровати
Недостатки
Не понятно какая сторона мягче.
Удобный, достаточно жёсткий матрас. Поверхность ребристая, массажная.
Вера Ш.
17 января 2024
Достоинства
Цена,
Недостатки
Пока не обнаружены
Матрасы хорошие заказали сразу два, после вакуумной упаковки приняли форму быстро, средней жёсткости дети семи и тринадцати лет довольны говорят удобный. Посмотрим сколько прослужит, а так матрас не плохой, высотой действительно 19 см. И с одной и с другой стороны равномерно распределён. К покупки однозначно рекомендую 👌
17 января 2024
Достоинства
нет запаха,расправился .
Недостатки
очень мягкий,волнообразно как-то рассправился.
изменен 17 января 2024
Отличный матрас качество на высоте спасибо!!! покупкой довольна!!!
Мария К.
16 января 2024
Достоинства
Цена, качество, две стороны жёсткости, вторая кокос+поролон
Недостатки
Не обнаружены
Всё супер, ранее писали что что высота матраца ниже заявленного, я замерла на фото ранее через 10 минут после раскрутки, следующее чере час, высота соответствует 100%. Большой плюс что кокос покрыт тонким слоем поролоны колоть я не будет. Матрац полный восторг. Продовца рекомендую.
Максим А.
13 января 2024
слишком мягкий, но это на любителя
к
киселева н.
13 января 2024
Достоинства
Жесткий, как и хотелось
Недостатки
Быстро обрел форму после распаковки, запаха химозы нет
о
оксана т.
13 января 2024
Недостатки
Скользит
Ольга Ш.
12 января 2024
Достоинства
Очень лёгкий.
Недостатки
Несколько скользкий и маркий материал верха. Лучше сразу в наматрасник. Или использовать простынь на резинке.
Матрас пришёл хорошо упакованным в три слоя. Унести можно буквально подмышкой. Быстро расправился. Матрас тёплый, в меру мягкий. Брали подростку (45 кг) на верхний ярус кровати. Теперь перестелить белье, убрать под матрасом - не...  Читать полностью
11 января 2024
Достоинства
Хороший матрас, понравилась рифленая поверхность
Недостатки
Запах держится 3 день
Надеюсь запах выветрится
Наталья Г.
11 января 2024
Достоинства
Пришёл хорошо упакован.
Недостатки
Не выявлено.
Пока сложно судить о матрасе. Только рапаковали. Ещё не спали. Брали ребёнку. Вроде бы упругий. Обнаружили распуствшуюся строчку. На ощупь ткань не очень понравилась : очень синтетическая. Дочь сказала, что пахнет свежим тёмным хлебом. По эксплуатации позже, возможно, дополню отзыв.
Надежда К.
11 января 2024
Достоинства
Усиленные боковины
Недостатки
Мягкий
На фото матрас после полумесяца использования. Как видно, не промялся, никаких других деформаций не произошло. Но: матрас очень мягкий. На спине спать удобно, на боку меньше, а на животе не комфортно. Думаю, о жёстком наматраснике.
Александр Д.
9 января 2024
Достоинства
Новый, хороший, без запаха
Хороший матрас, в меру мягкий, в меру жёсткий. Упакован был хорошо. Спать пожилому человеку удобно. Запаха никакого не было. Рекомендую.
Гаухар М.
9 января 2024
Достоинства
Очень порадовала цена. Единственное высота не 16 см а 12-13 см. Но нас устраивает цена качество. На кроватку 160*80 вообще идеально
6 января 2024
Достоинства
Разная степень жёсткости
Недостатки
Пока не найдены
Пришел упакованный очень хорошо в три слоя целлофана. Форму принял очень быстро. Разная степень жёсткости с разных сторон. Сыну понравилась более жёсткая. Как будет служить покажет время.
Мария К.
5 января 2024
Достоинства
Детям нравится
Недостатки
По мне сильно он мягкий.
Инта Т.
3 января 2024
Достоинства
Соотношение Цена-Качество .
Недостатки
Абсолютно синтетический чехол .
Матрас легкий ,очень хорошо упакован и доставляется в рулоне ,но он оооооочень быстро расправился ,буквально сразу ,вероятно потому ,что был ,так сказать ,самого свежего изготовления!Ни одного залома не осталось. и никакого запаха !Отличное спальное место для ребенка на пару-тройку лет ,пока...  Читать полностью
Ксения В.
2 января 2024
Достоинства
Пружины не чувствуются
Недостатки
Слишком мягкий
Юлия Б.
Матрас очень хороший 👍
в
виктория в.
1 января 2024
Достоинства
Их нет
Недостатки
После 2ух недель использования чехол начинает жить своей жизнью отдельно от матраса Такое вообще вижу впервые и это ужасно!!! Зря выброшенные деньги на ветер
Ужасное качество
Светлана Б.
1 января 2024
Достоинства
Используем 4 месяца, вес двоих человек 180 кг,немного деформировался по краям, но вмятин нет, форму держит.
Недостатки
14 см маловато под Вес 120 кг, подложили вниз поролон 10 см, супер! Ткань не очень, много катышков от любой простыни, нужен чехол
и
ирина м.
31 декабря 2023
Достоинства
Вид хороший
Недостатки
Немного мягковат. Но беспокоит не это, а то как выдержит эксплуатацию.
Конечно матрас очень удобный. Выше писала, беспокоит только как долго будет служить.) Я думал, что будет немного жёстче
Наталья Д.
30 декабря 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Отличный матрас
28 декабря 2023
Недостатки
Присутствует запах.
Хороший, удобный матрас.
28 декабря 2023
Достоинства
Райский матрас!
Недостатки
Очень хотела мягкий матрас, не могу спать на твёрдом, это матрас-мечта, на нём лежишь, как на волнах. Покупкой довольна
28 декабря 2023
Достоинства
Хороший
Недостатки
Салофан припаян к матрацу, образовались дырочки в еескольких местах. Поэтому отказ
Буду перезаказывать
Андрей У.
изменен 28 декабря 2023
Достоинства
Заказывал по скидкам, поэтому в эту цену - отличный матрас. Хорошее качество материалов. Аккуратные и ровные швы, торчало всего пару небольших ниток, обрезал ножницами и стало идеально. Есть два уровня жесткости, наличие кокосовой койры - отличное решение, если пена покажется мягковатой. Гипоаллергенная пена внути. Жаккардовый чехол приятный на ощупь...  Читать полностью