Платье MEDIAL по-настоящему рядом

30 марта 2024
Супер рекомендую
Дарья П.
29 марта 2024
Достоинства
Платье отличное, конечно на мой 50 были большие сомнения, но решила поносить. Лично меня оно не стройнит, но я смирилась с этим фактом. Внимательно читайте инструкцию! Без отбеливателя и без пара! Я бы точно использовала и то и другое, если бы не прочитала
Недостатки
Пришло с пятнами, предыдущий меривший был не очень аккуратен
Конечно, сьезжающее плечо выглядит эффектно, но если хочется поконсервативнее выглядеть, сложно исправить это, так и будет сьезжать. Только если приколотить к телу...
Юлия Л.
изменен 25 мая 2024
Платье супер! Размерная сетка соответствует. Читала по отзывам писали, что маломерит, но это не так
Анастасия С.
24 марта 2024
Платье понравилось, единственное - с плеч спадает сильнее, чем рассчитывала. Были б плечи шире, сидело бы иначе)
Евгения Н.
24 марта 2024
Платье очень хорошего качества, рекомендую
Екатерина Ш.
23 марта 2024
Достоинства
Выходила в нем замуж, платье очень красивое и нежное, шикарный материал
Михаил В.
23 марта 2024
Достоинства
Очень красивое платье. Дочка в восторге
Недостатки
Особая благодарность Маше за отличную упаковку
22 марта 2024
Платье супер! Очень дорого выглядит, можно даже как свадебное или праздничное использовать. Давно о таком мечтала))
Олеся Б.
20 марта 2024
Приятное по ткани платье, но неудачно сидит в груди (спереди и сзади топорщится ткань, может на груди больше сидит бы удачнее). Вариант носить на одно плечо как на фото не возможен, велико :( Подбирала размер по меркам, но в итоге оказалось велика верхняя часть, жаль. Пришлось сделать возврат.
Арина З.
20 марта 2024