1. Аксессуары

100% хлопок
Хлопок, Муслин
Весна-лето 2023

Тамара Г.
Панамка класс! Но! Заказывала другую, пришел медведь. Надо было срочно, поэтому забрала эту. Поэтому 4ка.
Екатерина Ж.
изменен 16 июня 2024
Впервые сталкиваюсь с подобным на озон. Панама пришла совершенно другая. Кто-то не умеет читать бирки или страдает дальтонизмом? Но это не объясняет наличие мордочки на панаме. Столько отзывов о «не том товаре» за последнее время здесь, но Озон НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ. ШОК.
Боровкова А.
Прислали нету, заказывала розовую, пришла персиковая и с рисунком. Измените карточкк, чтобы не вводить в заблуждение людей
Заказала несколько панамок на выбор. Выбор пал сразу на этого коричневого медвежонка, взяла его без раздумий)) И только потом поняла что не заказывала панамку такой расцветки, но в итоге мне она очень понравилась! Думаю если бы была розовая, точно бы отказалась, вряд ли понравилась) приятный сюрприз получился 😁 и как раз у дочки коричневые муслиновые...  Читать полностью
Аэлитта О.
Заказала розовую панамку для девочки, прислали коричневую. Ну если нет у вас розовых, то так и напишите, что товар отсутствует. Читала отзывы и у многих такая же ситуация. Думала, что мне повезёт и пришлют розовую, но УВЫ🤷‍♀️ разочарование
Альбина Б.
изменен 14 июня 2024
Очень хорошая панамка . Тонкая . Красивая. Ребенку отлично подошла . Купила по отличной цене увидела на т г Канале скидки от Алинки
Х
Хабирялова Эльвира
Это совершенно не то что заказывала! Забирала не сама, оставила. Но я крайне возмущена. Хотелось бы получать то что на карточке товара.
Полина Л.
Никакой розовой панамы нет. Бежевая с мишкой пришла
Альбина С.
Была заказана розовая панамка без каких либо рисунков. Пришло вот это недоразумение.
Алёна М.
Хорошая панама, но села, нам стала мала, берите больше размер