2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Домики и мебель
  5. EcoBaby
Кукольный дом с мебелью для Барби

Кукольный домик
Высота игрушки, см
МДФ
Розовый

Анастасия А.
Отличный
Анастасия Г.
Отличный домик, но, по моему, брак с кухонной плитой, так как последняя деталь зеркально сделана. Или возможно так и надо. В любом случае дочь довольна. Спасибо)))
Ольга Т.
Классный. Все детали на месте. Некоторые части даже прозапас остались. При сборке нужне немного помучаться, но оно того стоит. Жаль, что у меня в детсве такого не было)
Анна Л.
Дочери очень понравился. Запах конечно едкий, не приятный выветрился где-то через месяц. Красивыйдомик. Долго не прослужит так как детали тонкие некоторые уже сломались.
Алёна С.
Ребенок в восторге! 4 часа и вуаля! Процесс создания домика затягивает...
Анна М.
Достоинства
Дом мечта! Сборка простая,дом огромный,ни разу не пожалела что взяли В пользование уже месяц,ребенок играет почти каждый день,стоит крепко,ничего не ломается
Дмитрий П.
Собирали с женой 3,5 часа, все детали качественные крепкие, но всё равно сломали несколько креплений, подклеили и всё норм. К покупке советую, ребёнок очень рад
Рамиля К.
Очень понравился
Альбина Б.
Очень хороший домик с мебелью, крепкий, ребёнку понравился.
Инна В.
Дом очень понравился, дочь в восторге, собирали 6 часов, инструкция в наборе детали подписанны, все целое без нариканий, красивый большой дом с мебелью. Пришёл во время, всем довольна!