2. Дача и сад

18 месяцев
Длина, см

Наталья Ч.
24 марта 2024
Беседка отличная пришла вовремя нету нигде никаких рваных мест всё ровненько всё целое Спасибо большое продавцу ребята рекомендую штучка классная просто супер
Данюта Е.
Неплохо, но сильно тоненький материал
Наталья Д.
изменен 8 июня 2024
За свою цену не плохой шатёр. Качество ткани не очень, дырок пока нет. Выдержал дождь и сильный ветер. Колышки тонкие, когда вставляла в землю некоторые погнулись. Инструкция не удобная, многое пришлось делать на угад. В сборке не сложная, справилась одна со стремянкой.
Екатерина Г.
Очень хлипкая
Олег Б.
изменен 8 июня 2024
Все вроде бы хорошо , грозу выдержал но протекает .
Елена А.
Великолепно 👍
Светлана Ж.
Прекрасный шатёр, лёгкий в сборке!
Шатер вместительный. Сборка простая. Но!!! Спасает только от солнца. При дожде течет.
Олеся Н.
Шатер недорогой и все такое, я понимаю, но все же цена не для одноразового шатра. За три дня непогоды развалился 4 раза, в итоге закрепили стыки каркаса скотчем и можно как-то жить, стоит пока. В общем доработайте при сборке и на лето думаю хватит.
Шатер простоял ровно день, до первого дождя. Сломался каркас. Это вещь одноразовая, например для отдыха на природе. Выглядит красиво. Но у меня разочарование.
Дарья К.
Ещё не использовали, позже дополню отзыв, пришёл быстро, качество ткани вроде не плохое 🙂