2. Детская комната

Цельная
Конструкция парты
Трансформер

изменен 31 мая 2024
Достоинства
Одни достоинства.
Недостатки
Самый крутой стол для школьника .
Ирина Х.
Достоинства
Добротный, растущая, из хорошей фанеры.
Производителю огромная,благодарность за парту высокого качества! Ни каких опилок, понятная инструкция, полная комплектация. Отдельная благодарность за вложения для родителей!
Надежда П.
Надежда Б.
6 мая 2024
Столешница пришла с вмятиной, не хватило запчастей пришлось покупать в магазине. Оставили, но минус за это продавцу.
1 мая 2024
Андрей В.
29 апреля 2024
Александра Соколова
24 апреля 2024
Впечатлилась сразу только от упаковки, удивили, молодцы!!! Отличная парта, все супер, рекомендую!
24 апреля 2024
Собирать вашу мебель одно удовольствие! Стул и парта потрясающие, моя любовь! Уже второй комплект собрали. Первый стоит год, как новый! Заказывайте не пожалеете! Спасибо производителям!
21 апреля 2024
Просто замечательная парта!!! Очень удобная, ничего лишнего, ребенку понравилась. Все детали без брака, каждая упакована в бумугу, очень легкий в сборке, понятная инструкция, Вся присадка ( сверление) полностью соответсвует, фурнитура укомплектована полность. Я 10 лет проработала на очень большой мебельной фабрики. Производителю ставлю высший бал!!!..  Читать полностью
Кира К.
20 апреля 2024
Отличный стол. Со сборкой никаких проблем не было! Качество супер! Спасибо большое!