3. Одежда для беременных

Светлана Ш.
28 января 2024
Мария К.
30 ноября 2023
Достоинства
Классная
Очень понравилось туника, цена на вайлдбериз меньше не понятно почему. 4,5 тысячи это платье не стоит, максимум 1,2. Сетка, занимает мало место, шикарно на купальник, выглядит как полноценное платье. На свой 46-48 взяла 42 и мне было круто прям в обтяжку, коротенькое. Для пляжа самое то. Взяла другую расцветку в 44 размере болтается. Довольна...  Читать полностью
18 октября 2023
Достоинства
Очень понравилось, ездила в Египет, прямо в ней купалась, зато не сгорела, но загар и через неё прошёл, Светочка же
8 октября 2023
Достоинства
Очень понравилось в качестве туники для пляжа: загорать и не сгорать, вместо солнцезащитного крема, можно прямо в ней плавать. Намного дешевле аналогов - "умных купальников", которые стоят запредельно. Смотрится очень хорошо, красивые расцветки. Купила две, себе и дочке - очень довольны приобретением. Носили всё лето.
Инга С.
5 октября 2023
Достоинства
очень легкая! быстро будет сохнуть
Недостатки
спасибо!!! очень классная, удобная, эффект ная! рекомендую!
Елена Т.
24 сентября 2023
Достоинства
Быстро сохнет
Бондарева Ольга
18 сентября 2023
Достоинства
Классное
Недостатки
Удобное, качественное, красивое. На море в нем ходила с удовольствием и ни у кого такого не было.
Заруи С.
10 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество . Вообще не жарко в ней
Недостатки
Супер туника , купила 3 штуки . Офигительная , не жарко высыхает быстро , все недостатки фигуры скрывает . Ни капли не пожалела о покупке
Ирина Ш.
9 сентября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Хорошее пляжное платье. Заказывала на 2 размера больше специально чтоб не в обтяжку было. Все отлично 👍
Елена Т.
1 сентября 2023
Достоинства
Ткань супер
Классная