2. Мягкая мебель

Материал корпуса
Фанера

Ксения У.
18 февраля 2023
Достоинства
Очень классный модный пуф! Понравилось, что есть крышка и место для хранения. Легко прикручивается деревянная подставка. Выглядит красиво и дорого.
Сергей
6 февраля 2023
Аккуратный, лёгкий пуф
Эльвира В.
6 февраля 2023
Достоинства
Стильный и функциональный
Отличный пуф с вместительным отсеком. Крышка как влитая не видно стыков - от этого смотрится лучше, чем многие другие, в которых стыки видны. Дерево у ножки натуральное, смотрится дорого.
4 февраля 2023
Достоинства
Замечательный пуф. Купиоа лва, использую на кухне как лополнительное мксто для хранения. Внутри одного прекрасно поместилась скороварка мулинекс, внутри второго - кошачьи корма. Крепкий, сидеть на нем удобно.
Недостатки
Их нет.
Берите, не пожалеете!
Ольга А.
изменен 28 декабря 2022
Достоинства
Качественный и красивый
Недостатки
Хороший пуф. Легко прикрутила основание на винты, в комплекте есть ключ. Приятный аккуратный пуфик-милашка
Вячеслав К.
25 января 2023
Достоинства
Очень симпатичный
Недостатки
Отличный модный красивый пуфик с большими отделением для хранения. Сделан качественно. Претензий нет )
Маргарита Р.
25 января 2023
Достоинства
Дизайн, качество
Недостатки
Не замечено
Великолепный пуф! Заказывала его без отзывов, поэтому до конца было непонятно, чего ожидать. Но пуф превзошёл все мои ожидания!) Идеально вписался в интерьер)
25 января 2023
Достоинства
Шикарный большой пуф, стильный , мягкий, удобный. Вписался идеально в интерьер. Много места внутри под шапки, или другую мелочь .
Советую к покупке
Мария Л.
24 декабря 2022
Достоинства
Шикарный пуф, именно то что я искала. Спасибо продавцу
Недостатки
Пока не обнаружила, довольна как слон
Легкий, внутри чёрный ящик для хранения, было бы круто, если были бы колесики. Цены б ему не было, но и так супер.