3. Платья и сарафаны

Людмила К.
Лилия К.
50 размер рассчитан на тонкую талию, ее у меня нет, увы
Виктория Ш.
Очень красивое и удобное платье, пришло с поврежденной молнией, но настолько понравилось что пересказывать не стала
Уже в третий раз присылают бракованное платье!!!!!🤐 Я не пойму... Это мне так "везёт"?! Почитала отзывы... Большинство довольны и никто не пишет, что низ платья кривой, хотя это очень заметно. 🤔
Елена Л.
Платье симпатичное, милое, но где молния пришлось подшивать, небольшая дырочка и ещё пару косяков. В районе груди тоже нитки разлезлись. На 3+ короче))
Дина С.
Достоинства
Идеальное
Недостатки
Шикарное платье, размер в размер, в груди не много велико, но это не проблема, ткань приятная и нежная. Не тянется. Рекомендую к покупке
Уже заказыаала это платье, но пришлось делать возврат, т.к низ платья был абсолютно кривой! Перезаказала... И вот опять такая же история!!! Издевательство какое-то!!!!!!!! Третью попытку делать не буду!
Лейсан А.
Платье замечательное, теперь одно из моих любимых ❤️
Анна
Долго охотилась за платьем в нужном размере, спасибо всем кто написал что маломерит, на 92-74-99 взяла L, подошло хорошо по груди и талии, плечи показались чуть большеваты за счет рукавов. Сразу постирала, так что знала что вискоза даст усадку, платье подсело в ширину и село четко по фигуре....но оно очень село в длину - на 8-10см точно и на рост 165см...  Читать полностью
Я уже заказывала это платье р. 44, оказалрсь мало. Моего размера долго не было. И вот наконец-то...!!! Но увы! Платье пришло ужасно пошито, весь низ кривой!!!!! Как можно было такое в продажу давать?!!!
Яна С.
Платье очень классное. Ткань приятная, мягкая, гладиться легко. Была оторвана пуговица на рукаве, хорошо что была запасная. Немного нитки торчали, но не критично.
Лёгкое летнее платье. Качество хорошее. Приятная к телу
Очень симпатичное и легкое. Из двух выбрала черное. Учите, что декольте очень открытое. При росте 155 закрывает хорошо, не шибко короткое. Легкое.
Анна Д.
20 июля 2024
изменен 25 июля 2024
Юлия М.
Платье лёгкое,летнее,для дома или прогулки с ребенком,для дачи,узко в спине поэтому отказ
Елена Я.
Хорошие платье, лёгкое, правда мало мерит на размер.
Виктория А.
Заказывала 42 размер, на рост 1.55 смотрится хорошо, платье понравилось, спасибо.
Владислав О.
13 июля 2024
Достоинства
Ткань
Недостатки
Фасон, глубокий вырез декольте
Что-то вроде домашнего халатика, в груди S был мал на ОГ 92
С С.
12 июля 2024
Достоинства
цена, фасон
Недостатки
маломерит в груди
Жасмин А.
Дарья
7 июля 2024
Везде хорошо сел, но в груди будто тесновато, что иногда аж вздохнуть будто неудобно
Анастасия М.
Елизавета С.
Хорошее летнее платье. Молния сбоку, на руковах пуговицы
Наталия П.
Платье хорошее, но маломерит)
Лейла Г.
7 мая 2024