1. Товары для животных

Фракция, мм
0,4-1,2

Оксана З.
27 марта 2024
Серьезно песок для аквариума? Ладно грязный промыла. Прочитав другие отзывы подумала что они могут быль дезинформированные. Но ничего подобного когда я промыла песок оставила его на 2 час, когда решила промыть ещё, то почувствовала запах железа. Решила проверить магнитом и просто шокировалась. 1. Самое скажем безобидное что может произойти это навернуться...  Читать полностью
Виктория К.
изменен 27 марта 2024
Достоинства
Красивый белый цвет
Недостатки
Содержит чёрные крупинки металла
Взяла фракцию 1,2-1,4 мм. Для аквариума не подходит, так как в составе имеется металлическая крошка, при намокании ржавеет и выделяет ржавчину. Теперь надо покупать большой магнит и чистить, либо использовать не по назначению, или просто заказать в другой фирме
а
алексей г.
27 марта 2024
живые растения придется с удобрением сажать
Алина Т.
25 марта 2024
Песок не такого цвета как на фото. На фото молочно-белый, а по факту чисто белый и полупрозрачный. Так как мешок приходит зашитый и непрозрачный, то оценить в пункте выдачи товар нельзя. Считаю это обман. Еще в других отзывах писали про ржавчину, но пока еще замачивала в воде надолго, что бы проверить,
Янош К.
24 марта 2024
Полное гоано только на выброс,железные стружки всё заржовело(
изменен 22 марта 2024
Супер, буду еще заказывать!
Владимир И.
Рамошкина О.
Татьяна Никулина
19 марта 2024
И так пыли грязи уймо! Пока мыла песка осталось в место 5 кг 3,500 но да после промывки 34 раз и кипячения 1,5 часа он стал белым И не знаю я рада или нет но рада хоть белый в итоге белый а не серый как у другого продавца купила
Валерий В.
19 марта 2024
Такое себе, непромытый, с грязью, перед помещением в аквариум хорошенько промойте, и прокалите.