1. Электроника

Книжка
Подходит для
Apple
Модель устройства
Apple iPad Air (2020), Apple iPad Air (2022)
Искусственная кожа, Пластик, Силикон

28 ноября 2023
Достоинства
Важные кнопки и дырки хорошо открыты, магниты мощные, блокирует и будет айпад, материал и цвет очень приятные, пластик твердый, встал как влитой на 4-ку. должно хватить надолго
Недостатки
Коробка была подразорвана, как будто кто-то хотел залезть или залезал и вернул. На чехол никак не повлияло. Надо разобраться с оригамными конструкциями для того чтобы поставить айпад
Посмотрим на сколько хватит этого чехла, как выдержат сгибы из этого материала. Стоит своих денег. Виден даже цвет, что приятно дополняет всю картину если у вас все в одном цветовом оттенке (как у меня).
Алина П.
Идеальный чехол! Очень удобно, что крышка складывается несколькими способами и есть поддержка для пенсела + закрывается на магнит, в дороге случайно не откроется.
Неплохой чехол, магнит крепкий, со временем задняя подкладка будет пачкаться…
Вау, очень красивый, уобный, но вот не посмотрела, что нет для стилуса отдельного крепления, а то постоянно на зарядке стоит и забирает у планшета энергию, время работы сокращается. От этого моя оценка не меняется, ещё он очень лёгкий, спасибо)
Денис Д.
30 апреля 2024
Знаком с этой фирмой - знаю, что они делают качественно! Чехол тонкий, приятный на ощупь, задняя крышка матовая и не собирает отпечатки. В сравнении с чехлом UNIQ Moven - удобнее, так как подойдет людям с Apple Pencil и без него. Твердые 5 ⭐️
изменен 12 апреля 2024
Удобный и качественный, цвет красивый. Долго выбирала . Рекомендую!
Алексей К.
3 апреля 2024
Края пластика(углы) полностью не налазят! Очень разочарован!
Savusha
28 марта 2024
Лучший чехол в своем ценовом сегменте
Юлия В.
24 марта 2024
Достоинства
Красивый, качественный, удобный
Анастасия Д.
5 марта 2024
Достоинства
Удобный, качественный, неубого выглядит; защищает планшет; есть свободное от пластика место для стилуса; удобная магнитная защелка
Недостатки
Не нашла
Очень долго выбирала, потому что оригинал для айпада на мою модель не нашла, а не оригинал зачастую выглядел кустарно; эта модель меня полностью устроила! Пережила путешествие в три месяца с большим количеством перелетов:) так что на фото чехол грязноватый
Елизавета Ф.
изменен 25 февраля 2024
Чехол за 4 тысячи не отслужил и месяца - треснул. Причем, я его даже не снимала после покупки. Несмотря на гарантию один месяц - продавец возврат отклонил. Не рекомендую продавца! Очень неприятная ситуация, никому не советую покупать у данного продавца товары.
10 февраля 2024
Достоинства
Визуально очень классный. По цвету подошел. И сел на планшет отлично, тютелька в тютельку.
Недостатки
Только если долгая доставка (почти неделю)
Для меня быстрота доставки была не особенно актуальна, потому за стоящий минус этот фактор не считаю. В остальном - покупкой довольна. Посмотрю, как поведет себя в использовании. К сожалению, обидно, что ранее задавала вопрос про розовый цвет, но ответ не получила (возможно вопрос по странной причине не прошел модерацию).
Alex B.
25 января 2024
Достоинства
Пострясающий кейс!!! По сборке и внимание! Возможности использовать позицию планшета вертикально, что редко встречается в кейсах.
Недостатки
Их нет. Понятно, что чем светлее цвет тем более маркий.
Всем рекомендую брать чехлы этого сингапурского производителя❤️‍🔥
16 января 2024
Достоинства
Красивый, качественно сделан, достаточно сильные магиты
Покупала на голубой айпад аир, цвет у чехла гораздо ярче чем у самого айпада
Игорь Г.
13 января 2024
Достоинства
Чехол подошел полностью и Под кнопки и камеру.
Юрий Т.
1 января 2024
Достоинства
Имеется место для стилуса
Недостатки
Отсутствуют
В описании не заявлялось о возможности хранения стилуса, однако он магнитится и закрывается, что очень удобно.
Ксения Г.
8 декабря 2023
Достоинства
Чехол бомба!!!! Просто огонь! Такой качественный, приятный на ощуп. Внутренняя передняя часть из мягкого приятного материала, внешняя часть кожа прорезиненная. Магниты супер! Упакован хорошо, коробка не повреждена. На iPad Air 5 2022 10.9 идеальный.
Дмитрий Ф.
12 ноября 2023
14 октября 2023
Достоинства
Удобный качественный чехол!
Доволен покупкой
к
ксюша и.
изменен 8 октября 2023
Достоинства
красивый, защищает все уголки, качественные материалы.
Недостатки
внутренний материал маркий, нуэно быть с ним аккуратным, не всегда удобно складывать планшет, но к этому можно привыкнкть
Отличный чехол, советую к приобретению. красивый цвет, хорошее качество при нем, удобная застежка для пенсила, которая позволяет держаться ему на зарядке и под защитой. Задник прозрачный, матовый и приятный, планшет в с обеих сторон в чехле смотрится отлично.
Ирина Г.
30 сентября 2023
От чехла в восторге! Тактильно очень приятный, магнит сильный, цвет глубокий, сзади прозрачный, устойчиво держится iPad во всех трех положениях
O
Olga
22 сентября 2023
К сожалению, пришел товар бракованный, вернула. Но сам чехол клевый, конечно
Николай В.
23 августа 2023
Достоинства
Второй раз беру чехол фирмы UNIQ, первый чехол прослужил пять лет. В этом нравится, что он красивый, можно ставить планшет вертикально и горизонтально, есть место под стилус, в целом чехол качественный и приятный.
Яшагина Гульназ
16 августа 2023
Достоинства
Красивый чехол, удобный и практичный
Елена Р.
12 августа 2023
Достоинства
Приятный на ощупь. Полностью соответствует описанию.Хорошо фиксирует стилус. Качественные магниты.
Недостатки
Не выявлено
Чехол красивый. Приехал вовремя. У чехла имеется 3 варианта складывания, каждый из которых очень хорош.
Дарья Ш.
15 июля 2023
Достоинства
Приятный на ощупь, несколько положений для установки, стильный
Недостатки
Высокая стоимость
Олеся О.
10 июля 2023
Достоинства
Удобный, приятный на ощупь, цвет прикольный
Недостатки
Боюсь потерять пенсил
Выглядит круто. Удобнее, чем предыдущий (за 1к).