1. Обувь

Полнота

Мария Е.
4 апреля 2024
Эльмира С.
Тапочки хорошие На лето самое то
Елена В.
Обычные белые текстильные кеды, но смотрятся вполне достойно! Аккуратные легенькие , не жестеие ! Только маломерят на размер по моим ощущениям. И если у кого-то, большой палец «стремится ввысь» , как у меня)) вероятно в носке., если эксплуатировать много, то протрется ткань, тк не слишком плотная. В целом, за эту цену очен даже достойные! Рекомендую...  Читать полностью
Любовь Д.
Мне оказались великоваты,уже сделала возврат,как сестра поменяла и сказала что заберёт 😁так что кедики нашли свою хозяйку.А так кеды жестковаты,может со временем станут мягче
Лейсан А.
Норм
Светлана Ш.
Кеды хорошие но шов спереди неаккуратный в глаза бросается
Юлия Б.
Заказываю их четвертый сезон обожаю эти кеды один минус стелька всегда отлетает в первый день и ни крепится приходится носить без стелек
Лейла Ш.
На широкую стопу не подойдут! У меня средняя ,немного натирают на швах.
Мария Ш.
Супер кедики, на ногу 25 см размер 40 в самый раз
Наташа Г.
изменен 26 июля 2024
Кеды понравились, то что и хотела. Размер подошёл. Осталась довольна выбором.Но увы, когда одела и пошла в них, то шов как раз проходит по косточке. У кого она есть не рекомендую, ходить больно.
Мария В.
Хорошие кеды. На свой размер 38-39, узкая нога, взяла две пары - 38 и 39. 39 свободно, но ходить удобно, не болтается. 38 как раз. Оставила в итоге обе))