3. Одежда для беременных

Атлас
эластан 5%, полиэстер 95%

Анастасия П.
18 января 2024
Достоинства
На рост 175 хорошая длина брюк!
Плотный, классный! Спасибо!
Юлия М.
изменен 29 июня 2024
Костю прикольный. Надо понимать, 100% синтетика, но приятная. Длина брюк длинная (для меня хорошо), но длина рукава на рубашке, оставляет желать лучшего, на рост 162 до косточки (для меня коротко, из-за чего отрезала манжет😉) и хотелось бы более широкую размерную сетку, тк L на 46-48 максимум
Юлия В.
Супер костюм , очень понравился, мой рост 173, 90-60-90 размер 44 сел идеально, по длине брюк все хорошо, спасибо продавцу
Юлиана Б.
Классный костюм, лёгкий, яркий. Принт и размер соответствует. Качество хорошее.
Ткань супер, модель тоже, но пожито ужасно - нитки на резинке торчат, пояс кривой, шви кривые
Елизавета М.
Шикарный костюм. Немного большемерит , так как на параметры 98/80/105 данный размер как раз. 👌 Швы ровные 👍
Ильнара М.
Всё отлично, пошив и качество ткани.
В З.
Костюм хороший, заказала еще другой с шортами и этот. С шортами размер xl, этот размер м. По размеру прикладывала один к другому, они абсолютно одинаковые в ширину. Штаны очень длинные, и рубашка прям оверсайз. Длину буду убирать.
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Может легко появится зацепки
Екатерина С.
Костюм просто шикарен!!! Берите не пожалеете!!! Ткань очень приятная к телу. Спасибо продавцу!