3. Шторы и карнизы

Рогожка
С подхватом

Лариса Г.
7 июня 2023
Недостатки
одна штора длиннее второй на 20см,пришлось отдавать в ателье
Лиза К.
3 июня 2023
Достоинства
Качество, материал, пошив, возможность выбрать размер
Недостатки
Не нашла все отлично
Шторы великолепные, спасибо за шторы и приятную цену. Мне понравилось, что можно выбрать нужную длину и ширину, продавец даёт выбор. В общем супер, отличный товар, я очень довольна.
Денис Д.
2 июня 2023
Достоинства
Абсолютно нейтральный цвет. На ощупь приятные.
Недостатки
В начале и конце резинки слабо закреплены нитки. Надо связать узелком.
Читайте внимательно что покупаете. Написано же блэкуат. 85% пожалуй враки.
Серафима Ф.
2 июня 2023
Достоинства
Приятный цвет, качество пошива и ткани (внутренняя сторона гладкая, а лицевая типа мешковины), не кривые, не косые, шторная лента пришита крепко
Недостатки
Не обнаружила, разве что тяжеловаты немного
Долго выбирала. У меня покрывало на диване такой же фактуры, подбирала под цвет стен. Шторы затемняют, но не полностью, хотя производитель и не писал про блекаут, но они плотные всё равно и затемняют. В общем могу советовать. Спасибо продавцу и производителю!👍
Надежда Т.
26 мая 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Сами шторы хорошие
Недостатки
Минусы в доставке товара. Доставка сдэк. Что уже не оч удобно. Сами шторы не оказались очень короткими, хотя высота у меня 2,53(но 2,5были короткие). + цвет серый в реальности оказался светло-серый и пропускает солнечный свет на 50%. Я оформила возврат. Вернуть можно только через Почту России, так ещё и пришлось платить на упаковку...  Читать полностью
Нелли К.
17 мая 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качественные шторы
Недостатки
Шикарные шторы. Цвет соответствует объявлению. Строчка ровная, нитки нигде не торчат. Длина и ширина у двух штор одинаковая, значит продавец контролирует изготовление. Зацепок нет. Повесила и радуюсь. Спасибо продавцу за качественный товар, ещё и по такой хорошей цене. Рекомендую!