3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Ринат Г.
На складках не выравнивается, выглядит как зацепы, но блэкаут эффект хороший
изменен 23 июля 2024
Шторы понравились. Не подошёл светло-серый цвет ( выбрала такие же, но темнее тон, купила). Минус: боковины штор короче общей высоты, будто вздёрнуты( фото прилагаю).
изменен 24 июля 2024
Шторы понравились. Упакованы в мягкую тканевую «коробку» на молнии. Гладкие, приятные на ощупь, хорошо драпируются. Выбирала между двумя оттенками серого. Выбор -в пользу более тёмного, смотрится благороднее. Но есть и минусы: функцию по защите от света - выполняют недостаточно, боковины штор короче общей высоты полотна ( см. фото).
Отличные шторы, довольно плотные. Сшиты аккуратно, все строчки ровные, материал тактильно приятный, не блестит как синтетика. Цвет соответствует фото в карточке товара, светло-серый
Светлана М.
Хорошие плотные шторы!
Ирина И.
Это не блэкаут, это обычные шторы, фуфловые по качеству к тому же! Им цена в 4 раза ниже, ну никак не такие деньги. И еще приключения с возвратом. Я совершенно не понимаю, зачем так делать: прислали 2 комплекта штор в 1 чехле, 2 штрихкода на 1 чехле. Я оформила возврат на весь заказ полностью, ждать одобрения возврата пришлось сутки. Через сутки...  Читать полностью
Марина М.
Отличные шторы, свет не пропускают, цвет именно тот, который искала!
20 июля 2024
Шторы очень понравились, подошли идеально. Все, кто были в гостях и видели их, не верят, что они заказаны через Интернет. Смотрятся очень благородно и дорого. Ткань плотная, но мягкая, не как целлофан. Затемняют отлично. Из недостатков только - по одной затяжке на каждой шторе, но это если присматриваться, а так не видно.
Татьяна Ш.
20 июля 2024
Хорошие качественные шторы Свет не пропускают и это самое лучшее для меня ,так как мои шторы прежние очень пропускают свет и спать днём не возможно Для людей любящих спать в темноте они очень подойдут