1. Товары для взрослых

Пол
Унисекс

Александр Т.
19 марта 2024
Достоинства
Супер! Жена в восторге:) Этот вибратор круче других более дешёвых вариантов. Мы с женой насчитали тут 12 режимов для фрикций, и 10 для вибраций. Итого 10*12=120 (120, КАРЛ) различных вариантов движения вибратора. Это просто класс!!
Всë работает. Описание верное на 100℅. Реалистичность 10 из 10. Движения на 2 см вперёд и назад и лёгкое колебание верхней...  Читать полностью
Катя Б.
Классная вещь из всего что проьывала, упакованно хорошо, спасибо продавцу. К покупке советую.
Анюта Н.
Прикольный. Всё работает. Для разнообразия вечера отличная идея.
Валерия З.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
супер
своё дело исполняет
Ксения П.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
все как в аннотации
Недостатки
нет, хороший вибратор
Иван С.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
Отличная замена для жены, когда меня нет рядом. Она говорит, что по ощущениям очень похож на натуральный член. Поступательные движения можно подобрать под себя индивидуально (благо их тут штук 10), а если включить ещё и вибрацию, то вообще оргазм в течение пары минут неизбежен)
Недостатки
Жена в восторге, спасибо продавцу за качественный товар!) увидел в магазине, что есть ещё размер побольше, со следующей ЗП куплю и его)
Мария Л.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
Я честно говоря, не ожидала такого кайфового опыта, товар превзошел мои ожидания. Фрикции делают это устройство настоящим чудом. Игрушка на 100% имитирует движения и ощущения, которые я испытываю во время интима. Легко управлять с пульта и легко мыть!
Отличный друг для похода в ванную, когда муж далеко:)
Кристина М.
Недостатки
Когда муж на работе и приспичило, эта прекрасная игрушка меня выручает. спасибо за быструю доставку))
Алиса К.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
-размер что надо (17 см рабочей длины мне хватает с лихвой) -если хочется подогрева, то надо подождать минут 3-6. и потом уже можно начинать пользоваться) -вибрация и движения хорошо отрабатывают свою функцию. Когда этот вибратор находится внутри меня, получаю удовольствие и от движения взад-вперёд, и от вибрации по сторона
шикарный дружок для удовольствия
Вероника П.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
Как настоящий👍. Все функции работают. Всё норм, что указано. Доставка вовремя. Очень понравился.
Первый режим ощущение легкой дрожи, сердечко, девочки, будет биться чаще) ощущение как будто только начинается половой акт и ты в максимальном возбуждении) А следующий режимы уже переключаешь по мере возбуждения, я чередовала сначала восьмой потом пятый...  Читать полностью
Милана Ч.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
Сделан качественно, размер подошел и сделан из очень приятного материала, действительно похож на настоящий. Доставлен конфиденциально.
Очень хорошее качество исполнения, отсутствует запах резины, очень приятный на ощупь. Наличие дистанционного пульта управления. Выглядит очень реалистично, присоска держит очень хорошо. Очень интересная игрушка как для мужчин, так и для женщин. Можно пошалить даже в паре с мужем))