1. Электроника

Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Юлия С.
29 августа 2023
Достоинства
Красивая, удобная, компактная!
К макбуку подключилась за секунду. Первая механическая клавиатура за 8 лет, до этого работала на ноутбуке. Поэтому пока не привычно, нажимаются клавиши оч легко, почти не надо прилагать усилий. Думаю, привыкну за пару дней. Кейкапы оч приятные, клавиатура красивая. Звук кайфовый. Инструкция на русском языке. Доставили...  Читать полностью
Замечательная клавиатура, много режимов подсветки и приятный звук свитчей плюсом они не очень громкие
Алексей Н.
Достоинства
1. ПБТ Даблшот капы 2. Шумка между плейтом и платой 3. Комплектация: пуллер для капов, пуллер для свичей, 5 штук свичей, хороший толстый кабелек, крышка от пыли 4. Внешний вид и т.д. (их тут много)
Недостатки
1. Нет софта (я по крайней мере не нашел) 2. Нету половины кнопок на FN слое 3. Треймаунт
Вообщем клава пушка. Пришлось конечно подшумить ее (снял плейт с...  Читать полностью
Елена Н.
Клавиатура прикольная. Она приходит в красивой коробке. В комплекте имеется пулер для кейкап. Клавиатура с хот свапом поэтому там также есть пулер для свитчей. Звук довольно тихий и приятный. Жаль, что нет софта, но подсветку можно регулировать с помощью комбинаций клавиш.
Глеб С.
Клава болдежная , брал по скидке. Идеально вписалась в сетапчик)
Кирилл М.
Антон В.
Всеволод К.
Отличная клавиатура, звук свичей замечательный, типы подсветки интересные
Восхитительная клавиатура! Влюбилась просто
Ребёнок доволен пока.Всё работает.Рекомендую
Таисия К.
Все как в описании. Спасибо. Сын очень доволен
Рамаз С.
Очень классная клавиатура. По качеству вообще нет претензий. Очень круто выглядит. Топ. Но в процессе пользования, понял, что мне очень не хватает кнопки Скриншота, буквы «ё», а также стрелок. Буду искать похожую, но большего форм-фактора.
Андрей М.
Звук вау нереально классный дизайн бомба песка нету подсветка толь один вариант но она особо не нужна, а так если смотреть слишком пестрая и неприятная за нее минус а так стоит своих денег
Святослав К.
Отличная клавиатура, но почему то не конектиться с софтом от акко, а в целом очень доволен и подсветку можно регулировать без софта
Алина И.
Шикарнейшая клавиатура, очень приятно откликается, море разной подстветки, очень красивая, долго думала над выбором, но все же решилась заказать, правда приходится привыкать к 65%, иногда прям не хватает клавиш F, но все же я рада этой покупке😍
Аскар Ш.
Михаил М.
Валерий О.
Хорошая клавиатура, немного не удобно включать стрелки, но за такую цену клавиатура топ
Иван П.
За цену в 5 тысяч рублей. Это не самая хорошая клавиатура, она не смазана, нет шумки. Проще добавить немного, и купить хорошую дарк проджект, которая будет уже смазана, и шумкой. Клавиатурой я разочаровался в общем (
Максим Б.
Юлия С.
Илья В.
Красивая и удобная клавиатура, не жалею ни единого рубля потраченную на нее. Свичи достаточно тихие и приятные. Клавиши не люфтят. Считаю лучшей клавиатурой в этой ценовой категории
артем Г.
клавиатура действительно хорошая, но есть одно но. У данной модели нету ПО, что очень ухудшает выбор возможной подсветки. Пришла ровно в срок! если я ошибся, то напишите в комментарии где достать софт.
Павел С.
12 июля 2024
Отличная клавиатура за свои деньги, свитчи не смазаны, в остальном супер.
Алина С.
Заказывала для сына, он в восторге.
Клавиатура хорошая,но свитчи пришли yellow cream pro(( А так советую,звёзды снижать не буду
н
никита ш.
изменен 4 июля 2024
самая лучшая клавиатура поменяла кейкапы с родных на кейкапы со своей старой клавиатуры, просто потому что выглядит получше
Мне клавиатура очень понравилась и приятно удивила, особенно за такую цену в 4000(на момент покупки)
Достоинства
Геймер рекомендует⁠⁠
Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс — клавиатуру AKKO World Tour. Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыл коробку цепкими лапами и заюзал сей мегадевайс. Размер, моё почтение. Настоящей глыбой было ваше Токио. Даже моя, привыкшая к суровым армейским будням, ручка, отказывалась принимать с первого...  Читать полностью