2. Мужчинам

100% полиэстер
Вечернее, Повседневное

Николай А.
30 апреля 2024
Здравствуйте. Обалденная современная модная молодёжная рубашка, особенно за акую цену. Покупкой очень доволен. Спасибо продавцам магазина и OZON
Егор К.
За такую цену рубашка просто огонь ❤️‍🔥
Алексей Ф.
Рубашка неплохая, мягкая, приятная к телу, по размеру тоже подошло, внешне круто смотрится, НО где-то торчат нитки, какие-то синие пятна, плюс дырка на спине и ещё неприятный запах от ткани , думаю после нескольких стирок запах уйдёт) как говорится какая цена такое и качество (
Не смотри С.
изменен 5 июня 2024
Хорошая рубашка, ткань очень теплая, как поведет себя после стирки не знаю, но прям очень страшного думаю ничего не случится. Швы неплохие, хотя нитки тоненькие. Приехала без пуговицы на рукаве, сломалась, предполагаю что с другими тоже таке может произойти. Впринципе за свою цену очень даже приемлимо
ж
жамшидбек М.
Супер 👍
Маргарита М.
Короткая! Не соответствует предоставленной таблице размеров!
Маргарита М.
Как на фото, но расстроило очень то, что ищ двух для примерки размеров ни один не подошёл, в предоставленной разменной таблице длина изделия намного больше фактической! Чпереди короче намного, чем сзади, модкль как на девочку получается и нигде этого не указано. Жаль потраченнлго времени и процент выкупа на нлазах меньше становиться даже если не наша...  Читать полностью
Татьяна У.
Понравилась! Сшита аккуратно, к телу приятная
В целом хорошо, думал что будет немного плотнее рубашка
Микаелов А.