3. Платья и сарафаны
Платье

Полиэстер
п/э 95% , эластан 5%

Ну не знаю про впечатление... Надо за 500 р продавать. Из бабушкиной шторы, нитки торчат, грубое
Татьяна Ш.
Платье хоршее, цвет соответствует заявленному, ткань приятная к телу, но по-видимому, синтетика. Похожа на крепдешин ,если кто помнит такой материал. Главный минус, что к низу, там, где бедра, заужено. Я брала 56 размер. Платье сидит прямо в притык, если еще после стирки сядет, то не влезу. Будет обидно. Брала на мои параметры: ОГ115, ОБ- 120.рост...  Читать полностью
Хорошо
Светлана Н.
Платье классное, как говорится и в пир и в мир.Размер и цвет соответствует заявленному. На мою фигуру и рост 158 см., 48 размер село идеально. К покупке рекомендую.
D
Dmitry A.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Очень даже ничего, интеллигентное
Ольга Ш.
Отличное платье, легкое, на лето самое то
изменен 19 июня 2024
После стирки платье не полиняло, такое же яркое, НО очень сильно село, как минимум на 2 размера! Учитывайте это при покупке. Брала розовое и синее - оба после стирки стали почти детскими
Ткань более плотная, чем у синего платья такого же фасона этой же фирмы, не тянется. Заказывала на выбор, это большое, подошел размер в размер.
Стройнит, ткань приятная, тянется (второе такое же платье заказывала фуксия 52 р из другой ткани, не тянется и более жесткая) платье в размер.