3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры

Галина С.
Качество хорошее, приятная ткань и легкая. Я ошиблась с длинной, но это не проблема и в ателье длину убрали. В целом все понравилось. А как будет в стирке-узнаем через некоторое время. Спасибо за быструю доставку!
Галина К.
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Ткань плотная, тяжелые. Гладятся нормально( 2точки на утюге) К сожалению были зацепки и много ниток, нитки убрала и все а зацепки неубиреш. Свет пропускают немного фото утром есть , у нас солнечная сторона спальня. Цвет какой то не совсем молочный. С серым подтоном
Прекрасные шторы
Алексей А.
изменен 26 июня 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Могу показать, только так. Белый пепел вроде. Через пару месяцев закончится ремонт и добавлю фото в деле.Цвет меня вполне устроил,искала долго, чтобы был белый холодный. На фото поймала именно этот оттенок, который на самом деле. Он не белый, а как бы тонированный в очень светло серый с голубым отливом. Холодный оттенок НЕ БЕЛЫЙ! По плотности хороший...  Читать полностью
Олег Т.
Отличные шторы!
Елена З.
Не совсем блэкаут. Пропускают. Цепляются и появляются затяжки. У нас кот.
Марина Я.
Шторы шикарные. Купили на балкон чтобы спрятаться от солнечных лучей. Отлично затемняет окна. Спим спокойно
Андрей Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличное качество. Прекрасный результат защиты от солнечного света.
Елена Т.
Хорошо сшиты, но это не блэкаут! Не вводите людей в заблуждение. Димаут, да, но не блэкаут!