3. Постельное белье

70x70, 50x70
Размер простыни
220x240

Лена П.
4 звезды потому что простынь на резинке, это резинка пришитая на угол. В остальном все хорошо
Татьяна Ч.
Alina A.
Достоинства
Цвет ,рисунок
Недостатки
Не приятный к телу в жару ,на ощупь чистая синтетика ,использовали 1 раз ,желание его дальше использовать отпало ,для дома -не рекомендую ,может кому на съем дома-дачи ,то подойдет
Пожалела выброшенных денег
Надежда К.
Хорошее белье, приятное на ощупь. Но размер простыни на кровать великоват, резинки бесполезны оказались. Брала чисто из-за цвета. Наволочки в размер, а вот пододеяльники вечно перекручиваются немного, но это не критично. Все швы ровные, нигде ничего не торчит. В целом комплект устраивает.
Сергей
Реальный размер Простыня 218х227 Пододеяльники 220х146 219х144 Наволочки в норме. Сегодня заправлял подушку и обнаружил сюрприз в виде разошедшегося шва. Видно, что брак, не прошито нормально. Впечатление - Печально. По ощущениями синтетика. С размерами заявлениями и реальными - печаль. Возиться с возвратом уже нет желанию. Будет достаточно, если...  Читать полностью
Елена А.
Александра К.
Юлия П.
Наталья А.
Очень красивый. Принт яркий. Пододеяльники большие ( двухспальное одеяло - очень свободно). Пошит аккуратно. Ткань тонковатая, но очень приятная. Как поведет себя при стирки пока не знаю.
Элла С.
Мне понравилось. Расцветка хорошая, ярккая.Размеры соответствуют.Все хорошо