Брюки VITTORIA VICCI

Лето
Текстиль
52% лён; 33% вискоза; 15% полиэстер.
Весна-лето 2023
Повседневный, Офисный/школьный

Y
Yuliia C.
Достоинства
великолепные брюки!потрясающий материал
Елена
Достоинства
Красивые, тонкие брючки на резинке. Хорошо сидят. В составе есть лен, что замечательно, но полиэстер дает жесткость ткани и по ощущению на теле полиэстра много. Еще не стирала и пока брюки немного жесткие.
Недостатки
Почему то ощутимо колются швы между ног. Брюки надо подшивать, они длинные. При росте 165 надо убирать примерно 4-5 сантиметров. В любом случае они на рост 170 скорее всего идут, остальным подшивать. Немного просвечивают. Нет карманов, которые очень бы пригодились в такой модели.
Елена Ш.
11 мая 2024
Настя Г.
6 мая 2024
Очень стильные яркие брюки
Татьяна Я.
26 апреля 2024
Отличные стильные штаны 👍 сидят отлично, но думаю, что только на высокий рост. На 178 сели идеально, подрезать не надо. Касество соответствует заявленному. Очень довольна, заказала в комплект рубашку.
Светлана О.
13 апреля 2024
Легкая ткань, красивый рисунок, размер соответствует. Для меня был большой сюрприз по ростовке, на мои 176см брючки даже длинноваты😊
10 апреля 2024
Выкупила костюм очень довольна
Маргарита Я.
5 апреля 2024
Достоинства
Тонкие лёгкие
Хорошие штаны, на лето отлично подойдут, немного надо убрать длину, а так сели идеально, потом и рубашку закажу такую же. Состав лен вискоза, полиэстер.
Ксения К.
5 апреля 2024
Хороший костюм, для лета самое то. Своодный. Брюки идеально сели. На высокий рост 174 прям идеальная длина брюк. Я ношу 46 размер, прям четко сели. На 52% лен.
Марина Ц.
30 марта 2024