Сандалии Reversal

F
Лето

Людмила Я.
Валерия Р.
Очень удобная вещь! На узкую ногу! Не давит, не натирает, нога просто "спит", на лето очень стильно и комфортно!
изменен 19 августа 2024
Покупка не из дешевых, но ставку делала на кожаную обувь. Модель понравилась. По размеру идеально подошли на мой 36 размер, длина стопы 23,5. На узкую ногу. При примерке оказались удобные. В носке еще они себя не проявили. Упакованы аккуратно,доставлены в срок. После носки дополню отзыв. Дополняю отзыв. Относила весь жаркий июль. Все на месте, ничего...  Читать полностью
Ирина
изменен 24 июня 2024
Мягкие, красивые и удобные. В основном покупаю 38й, но нога широкая и на одной ноге косточка. Поэтому иногда беру 39й. И эти взяла 39й и не прогадала, чётко сели по ноге. Комфортно в них, нигде не давят. После нескольких выходов на улицу поняла, что каждый раз мозоли получать не хочется. То ли проволока на хлястике на пятке, то сама пятка треться....  Читать полностью
Дарья М.
19 апреля 2024
Удобные, стильные очень довольна
Анна Г.
14 апреля 2024
Анна Г.
12 апреля 2024
Достоинства
Красиво на ножке смотрятся.
Жду лето, пока не носила, надеюсь все будет на отлично!
25 марта 2024
Наталия В.
19 февраля 2024
Мне очень понравились
Елена А.
9 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Подошли с 3 раза, то большие, то маленькие, то дырочки не аккуратные, то не те сандалии в коробке пришли. Но сами сандалии классные, красивые, оригинальные. Цвет ко всему, и с платьем и с шортами, и к как макси, и к мини. Не смотрятся громоздко.
Оксана М.
изменен 9 июля 2024
К покупке рекомендую. Смотряться стильно. Если удастся добавою фото, а пока ждут нового сезона)))
Ирина Ч.
20 ноября 2023
Достоинства
очень стильные, удобные и красивые босоножки) Качество супер, надеюсь в носке будет удобно)
Мария Е.
28 октября 2023
Достоинства
красивые
24 октября 2023
Недостатки
Кожа грубая, пройдя 500 метров стёрла ноги((Не осмелилась больше их одевать(Так и остались жить у меня в коробке ((
Не экономлю на обуви,выбираю только натуральные материалы.Деньги на ветер, не рекомендую.
Мирончук Ирина
16 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество кожи. Не красят ноги в процессе носки.
Недостатки
В задники вставлена тонкая проволочка, видимо, для поддержания формы. Это проволочка через 3 недели носки порвала кожу ботинка и стала причиной ран на пятках на обеих ногах.
16 июля 2023
13 июля 2023
Достоинства
Супер удобные, натуральные , легкие сандалии
Анна Просто
9 июня 2023
Достоинства
Красивые, стильные, не дорогие, ортопедическая стелька
Недостатки
Очень жёсткая кожа, не гнущаяся подошва, нет половинки в размерном ряде
Сандалии очень красивые, на ноге смотрятся аккуратно, не громоздко. В первый же день носки сильно натёрла пятки( Надеюсь, получится их разносить.