3. Купальники и пляжная одежда
  5. Zella
Купальник слитный Zella Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
Премиальный материал высокого качества (82% полиамид , 18% эластан)
Пляжное, Спорт, Праздничное

Отличный купальник,сел превосходно
Жанна М.
изменен 25 июня 2024
Суперский купальник. Рекомендую к покупке. Ещё буду заказывать, только другого фасона.
Сеточка хлипковата,но надеюсь это обманчивое представление. Так мне все нравится.
Яна Х.
Хороший купальник, с внутренней стороны под грудью пришита резинка, которая поддерживает грудь.
Марина Б.
Хороший, качественно сшитый купальник, приятный на ощупь,в груди немного великоват,брала 46 размер, а надо было наверно 44) я немного не угадала с размером, просто куплю вставки пуш ап, и будет точно супер, доставка в отдельном пакетике, спасибо😊
Вера К.
Хороший купальник, сидит хорошо, очень комфортно, смотрится стильно
Анастасия Е.
Отличный купальник, сидит красиво, на размер меньше можно брать чтоб стройнил. Чашки безобразные, размер маленький, грудь с них вываливается, поэтому их вытащила и стал идиалити купальник
изменен 24 июня 2024
Замечательный купальник! Мой рост 158, размер российский 42-44, купальник брала 40-42. Сел отлично) Ткань плотная, эластичная, зацепки не остаются. Прекрасно подтянул животик. Для груди есть вкладыши небольшие, под купальником не просвечивают и не выпирают. Качество очень порадовало, ниток нет, пропущеных стежков тоже. Всё отлично. Очень аккуратный...  Читать полностью
Наталия К.
Отличный купальник, идет в размер, нитки не торчат. Все что нужно скорректировать- отлично с этим справляется.