2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
3 года
Длина, см

Элина С.
Матрас хороший, но явно не 26 см высотой. 22 см с натяжкой. Зачем обманывать людей
Матрас просто супер, я когда заказывала не думала что так удобно будет спать, просто нужно было обновить старый, но была приятно удивлена, однозначно советую, порадуйте себя
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Нормальный. Мягче, чем я думала. Устроила только высота матраса.
Alina I.
7 июля 2024
Матрас нормальный, но доставка, жесть. Я не знаю чья эта вина, магазина или же самого озона, но просто кошмар: Два раза переносили доставку, я два дня на работе потеряла, кто мне их оплатит? Курьер еще выдал фразу: мол если я смогу, то доставлю, а нет, то обратно увезу на склад. Круто вообще, это уже на третий день ожидания
Галина К.
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришел вовремя. Упакован хорошо. Жесткость средняя. Заказывали для ребенка. Расправился быстро. Всё хорошо. Рекомендую.
Ольга.А
5 июля 2024
Отличный матрас за адекватную цену,пришел чистый,ни чем не пахнет,выпрямился быстро, размер 150 на 200 не у всех продавцов есть, благодарю.
Евгений С.
5 июля 2024
Хорош
Мария А.
Отличный, добротный, тяжёлый, толстый матрас. Пришёл в рулоне, спасибо продавцу, что кроме заводской плёнки, на матрас ещё накинули мешок для транспортировки. Заказывала у других, пришел с порванной плёнкой, вследствии чего был грязный матрас, пришлось вернуть.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Матрас данной фирмы нравится,приобретаем на вторую кровать.
Ольга
Спать удобно. Но если сесть ближе к краю кровати. Сразу сползаешь. Сидишь почти на досках.