Набор из 6-ти чехлов на стулья Бруклин Премьер графит

Длина, см
Велюр искусственный

Юлия Щ.
6 февраля 2024
Заказывала комплект чехлов крестной- очень понравились, мягкие, удобные, на стулья с высокой спинкой сели хорошо. В стирке пока еще не пробовали.
6 февраля 2024
Достоинства
Чехлы замечательные. Сшиты качественно.
Недостатки
Сфотографировать не получится, т. к. покупали для дачных стульев. Чехлы плотные, смотрятся замечательно.
6 февраля 2024
Достоинства
Отличные чехлы. Защищают мебель
Недостатки
Не выявлено
Недаменимая вещь, конда дома маленькие дети. Защищают мебель.
о
ольга м.
6 февраля 2024
Достоинства
Хорошие чехлы, приятная ткань, хорошо тянуться.
Подошли на икеевские стулья хенриксдаль, пришлось чуть чуть подвернуть, на видео видно. Качество хорошее, ткань стрейч бархат очень приятная.
6 февраля 2024
Достоинства
Чехлы оболденные, стираются хорошо.
Супер, класс. Красивые.
Лидия Н.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые чехлы! Приятные на ощупь! Очень довольна покупкой!
Татьяна З.
2 февраля 2024
Достоинства
Качество чехлов супер. Цвет приятный но для моего интерьера очень светлый. При заказе думала что будет как на картинке насыщеннее. На самом деле очень светло сиреневый. На стулья подошли отлично. Смотрятся красиво. К покупке рекомендую.
Недостатки
Не смогла разобраться с креплениями в виде лепучек. При фиксировании их на ножки резинка внизу чехла выворачивается наизнанку. Лучше бы были веревочки. Ну и без этих креплений все нормально.
Спасибо отдельное продавцу. Упаковано все хорошо в 2 пакета. Доставка раньше срока.
Зульфия В.
2 февраля 2024
Гузель Г.
31 января 2024
Валентина П.
31 января 2024
Достоинства
На стулья с высокой спинкой легко подошли по размеру. Приятная поверность чехлов. Можно липкой лентой зафиксировать за ношэжки стула или затянуть шнурки под сиденьем стула.
Недостатки
Нам оказались немного великоваты по ширине спинки стула, но это не проблема-ушьем