1. Аксессуары

Экокожа, Натуральная кожа

изменен 26 марта 2024
Елена В.
26 марта 2024
Удобная, нет сверху накладок, только молния. Есть кармашек для проездного. Три отделения, внутри кармашек на молнии. Вместительная, зонт разместится. Сделано очень аккуратно. Ручки и отделка из натуральной кожи. Без запаха. Спасибо, Воронеж!
Галина Р.
26 марта 2024
Достоинства
Очень удобная, стильная сумочка
Недостатки
Не смотря на небольшой размер очень вместительная. Покупкой довольна. Рекомендую.
Оксана Г.
25 марта 2024
Отличная сумка ридикюль! Заказывала цвета слоновой кости. Цвет соответствует. Ручки темно-коричневые. Кожа качественная. Сама сумка тоже хорошего качества. Сумку заказывала для мамы. Мама очень довольна. Впервые я купила сумку из такой кожи в 2018 году и носила её с осени по конец весны на протяжении 6-ти лет. Кожа сумки в отличном состоянии. А в этом...  Читать полностью
Анатолий Сидорович
24 марта 2024
Такие вещи на "любителя". Для меня же важно мнение моей супруги, а ей понравилось. И ещё. Важна сома возможность просто выбирать в ОЗОНе и по стилю и по цене. Как правило найдёшь то, что по душе.
Людмила А.
23 марта 2024
Сумка очень понравилась.
Ольга А.
23 марта 2024
Заказала маме, очень понравилась, вместительная, не очень маленькая, внешне очень понрааилась, легкая, очень довольна
Мария М.
22 марта 2024
Достоинства
Качество,и цена
Недостатки
Сумка качественная, мне очень нравится.Цена для сумки приемлива,в магазине она будет на много дороже.Спасибо производителю за качественный товар. Процветания вашему бизнесу.
Сергей Д.
21 марта 2024
Брал жене ей понравился на морозе не становится колом
Галина Б.
17 марта 2024
Всё как в описании, НО коричневый подклад и блестит, отказ