1. Аксессуары

Агат натуральный, Магнезит
Тип вставки
Натуральный камень

Екатерина Д.
Нет слов! Шикарный браслет. Тяжеленький, точно из натуральных камней. Спасибо большое. Обязательно еще закажу браслеты. Рекомендую продавца на 10000000~ и больше %
Анастасия С.
30 сентября 2024
Инна С.
Инна С.
Екатерина Д.
изменен 25 сентября 2024
Заказываю уже второй браслет. Спасибо за такую красоту 😍😍😍. Балдею просто. Идеально ❤️ Теперь у меня 2 красивых браслета. У этого продавца идеально все!!! Доставка, упаковка , подарочек 🥰 , качество, натуральность камней, цена 👍👍👍. Рекомендую на 100000000000% ~
Мара С.
изменен 23 сентября 2024
Шикарные Камни! Немного видоизменила... добавила стальные бусины с руной Гебо и центральный камень Гематит. Абсюлютная Защита.
Алеся Г.
Эльмира К.
Благодарю за прекрасный браслет.Все идеально так и хотела. Только чёрное и белое.
Наиль М.
изменен 17 сентября 2024
Красивый браслет. По размеру подошёл идеально. Пришел в красивой коробочке. Быстрая доставка 👍
Надежда К.
Красивый браслет, ношу с удовольствием+подарочки, очень приятно, спасибо☺️
Максим З.
Супруге очень понравился) браслет не могу сфоткать так, как жена уже его носит Отдельное спасибо за подарки, они на сомом дне были, хех Отлично, все понравилось!
Елизавета Т.
Мне очень нравится. Оказался чуть свободнее, чем я ожидала, но не критично. Милые подарочки в коробочке с браслетом)
Дарья Х.
Алина К.
Качественный браслет, упакован отлично. Рекомендую к покупке
Алина К.
Очаровательный браслет, качественный, упаковано отлично. Спасибо продавцу
Юлия Т.
Олеся Н.
Оставила отзыв и браслет потеряла. Я очень сильно расстроена, он так мне нравился. Осталась деревянная шкатулка, брелок и бусинка одна из лунного камня. Как вообще могла его потерять...? Столько дней носила и все было здорово, просто поставила 5 звезд и все, нет его. Я действительно чувствовала себя с ним прекрасно. А теперь мне грустно. Как так получилось?..  Читать полностью
Николай И.
Светлана М.
Ирина Р.
Изумительной красоты браслет, который не хочется снимать. Прям очень по душе пришёлся. Браслет с любовью был упакован в прекрасную коробочку с замочком, с подробным описанием камней и приятным подарочком. Не знаю, что за камень, но безумно приятно. Очень довольна покупкой и продавцом за бережное отношение к товару и уважение к покупателю.
Светлана Ф.
M
Mariya A.
Отличное качество камней и упаковка супер, деревянная коробочка с соломкой + еще и мешочек!
изменен 20 августа 2024
Браслет необыкновенно красивый, влюбилась с первого взгляда, сделано качественно! В подарок получила красивый брелок. Спасибо продавцу! Рекомендую к заказу.
Дочь рада этому подарку. Спасибо за помощь.
Елена А.
Браслет сделан очень аккуратно и качественно. Классная упаковка - брала для себя, но вообще для подарка было бы здорово Еще и подарочек положили симпатичный)))) спасибо🙏
Анна Ф.
Достоинства
Очень красивый. Камни натуральные. Упаковка супер.
Очень красивый браслет и в подарочной упаковке и плюс, Ещё бонусом брелок
Спасибо за шикарный браслет, упаковка шикарна. Все на высшем уровне. Спасибо ☺️
Андрей Ч.