1. Аксессуары

Тип вставки
Натуральный камень

Алина Б.
Радмир Б.
Достоинства
Прекраснейший браслет и упаковка! Я в восторге <3
Упаковка просто шедевр фанерная с гравировкой, а внутри всё для того чтобы браслет доехал живой даже если товаром будут играть в футбол! А ещё есть дополнительные шарики для браслета и леска. Я в восторге! <3 P.S. На фото я уже пересобрал себе браслет.
Алла Т.
Жанна Я.
Наталия
С большой благодарностью к создателям этих прекрасных украшений🌸 очень долго выбирала, изучала и остановилась на этой компании. Купила в подарок два браслета: из родонита и лунного камня+розовый кварц. Все аккуратно упаковано в мешочки и милые коробочки. К каждому браслету подарок - брелок из бусин, запасная резиночка и бусинка. Плюс буклет с описанием...  Читать полностью
Наталия
Красивый, качественный браслет. Необычный цвет орала, дымчато синий. А упаковка просто восторг. Спасибо продавцу за внимание. Сделано с любовью.
Валерия К.
Очень красивый браслет!А какая чудесная упаковка 🥹 Просто прелесть! И так приятно было получить подарок в виде брелочка! Прям очень захотелось заказать на подарок кому-нибудь! Восторг!🥰🙌🏼
Светлана Ф.
Браслет очень красивый, но в первый же день выпали 2 фианита. Пришлось сдать и перезаказать на новый
изменен 31 июля 2024
Красивый браслет с интересным дизайном. Очень довольна внешним видом изделия. Браслет аккуратно упакованный в коробочке, с описанием камней и подарочком в виде брелка и дополнительным материалом. Камень настоящий. Надеюсь, что будет носиться долго. Купила первый раз у данного продавца.
Анастасия В.
Достоинства
Замечательный браслет. Размер подошёл (17 см). Ещё был подарочек - брелок и запасные материалы. Отличная упаковка: браслет пришёл в деревянной коробочке с доп. информацией о камнях. Спасибо, всё понравилось!
Недостатки
Нет недостатков
Никита А.
Классный браслет🫶🏻✨Идеальный во всём❤️И отдельное спасибо за брелочек 🙏
Ольга И.
Все так как в описании! И даже подарок-комплимент! Спасибо! Продавец еще сделал приличную скидку, отдельное спасибо! Буду носить с удовольствием
Анастасия З.
Это любовь! Невероятной красоты камни, стильный и нежный браслет, лучше чем на фото, спасибо!
Оксана З.
Достоинства
Деревянная коробочка
Недостатки
Цвет бусин ближе к серому, но понятно что камни разные в природе
Выбрали самый большой размер, свисает, но зато давить не будет и отпечатываться на руке.
S
S B.
изменен 10 июля 2024
Очень понравился, брала для сына. Браслет пришёл хорошо упакованный, благодарю за подарок 🤗💞
S
S B.
Хорошая и красивая упаковка, но к сожалению прислали большой размер ( оформили возврат, будем заказывать снова
Любовь А.
т
татьяна к.
Достоинства
Очень классный браслет!!!! Влюбилась с первого взгляда!!! Упаковка просто бомба!!!! Для подарка суперрррр!!!! Приятный бонус был неожиданностью, а именно брелок жля ключей, правда не знаю что за камень и запасная резинка и 1 бусина лавы.
Юлия Б.
Большое спасибо продавцу, изделие, упаковка супер! Дополнительно на дне коробочки был вложен брилок и леска на случай если браслет порвётся, очень приятно, рекомендую!
Юлия Б.
Алина А.
изменен 24 июня 2024
Давно я не испытывала такой радости от заказа🤗. Здесь прекрасно все, шкатулочка, браслет, подарочек 🎁 Прекрасные натуральные камни, всё сделано с душой ❤️ Спасибо вам большое, желаю побольше счастливых покупателей (я буду в их числе😄)
Ольга Ш.
Прекрасный браслет! Просто восторг! Отдельная благодарность за приятный подарок - сюрприз!
Андрей К.
Красиво, качестаенно, упаковано в красивую коробочку.
Анастасия Т.
Отличный браслет,спасибо за подарочек, очень помогла Ваша шпаргалочка подобрать размер