2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. ВитаРИНО
Сыворотка от морщин для лица ВИТАРИНО

Сыворотка для лица
Объем, мл
Вес, г

Екатерина Т.
30 апреля 2024
Топовая вещь. Я чувствую разницу после применения. Добавляю по одной капле в сыворотку или крем утром и вечером, кожа сияет. Маленького бутылька мне хватило на 2,5 месяца, кажется.
30 апреля 2024
Мне 62 года. Только начала пользоваться. Поживём-увидим
Светлана Р.
16 апреля 2024
Использовала 2 раза. Добавляла в ночной крем для лица. В целом сыворотка понравилась. Утром лицо было свежее, кожа гладкая. О каком-то супер эффекте пока рано писать, позже дополню отзыв. Упаковано было на 5, пришло всё целое
Дмитрий П.
31 марта 2024
Очень довольна товаром,пользуюсь на ночь. Использую вместе с ночной маской или отдельно. Кожа с утра увлажненная. Рекомендовали средство в салоне. Осталась довольна и от домашнего исполнения. Рекомендую производителя. Все упакованно в отдельную коробку, приложен сертификат качества. Спасибо озон за быструю доставку. Рекомендую!
Светлана Б.
7 декабря 2023
Достоинства
Эффективная сыворотка с маленьким расходом
Недостатки
Пользуюсь золотом еще недолго, но уже вижу разницу! Применяла просто крем, и теперь крем с каплей золота- мое лицо ровнее, гладкость появляется, лучше увлажняться и питается! Однозначно рекомендую, возьму еще сестре и маме на подарки.
Валерия М.
18 октября 2023
Недостатки
Сушит кожу
Светлана М.
21 августа 2023
Достоинства
Реально помогает!!!
Недостатки
Морщины "рывтвины" не уберет, но мелочь "постирает" с лица, кожа свежая ухоженая, кожица подтягивается. Практически без запаха!!! Однозначно буду брать еще
Недхе Я.
13 декабря 2023