1. Спорт и отдых

Китай
Нейлон, Полиэстер

Анна
Кирилл Б.
Шикарные перчатки. Ооочень плотно сидят. Вначале кажется, что не угадал с размером и они маленькие, но всё как должно быть. Удобные, мягкие, идеально облегают руку. Сразу взял лопату и проверил на гравии, подушечки на ладони защищают от натирания. Взял для походов, защита ладоней на спусках, проверил перчатки с палками - тандем отличный. Рекомендую...  Читать полностью
Олеся А.
Хорошее качество
Лидия Г.
Шикарный выриан, выражение благодарности продавцу за хорошее качество 🩵
Александр А.
Классные! Удобные! Качество материала отличное. Красивые.
Аннета С.
Отличные, яркие! Правда, на фото больше салатовый цвет, а в жизни тяготеет к жёлтому. Но все равно шикарные, на большую руку xl в самый раз!
Вячеслав Л.
На вид и на руке приятные ощущения. Размер ХХL . Не жмут и не топорщатся. Высоковаты и закрывают доступ к смарт часам. Комфортно в них. Рекомендую к покупкам
Alexandra P.
20 июля 2024
Отличные перчатки, использую для катания на шоссейнике. Хорошо выводят влагу, снимаются двумя способами. Прошиты отлично, материалы качественные. Однозначно рекомендую
20 июля 2024
Очень понравились! Качество топ. Удобно без застежек, не давят и неперетягивают запястье.
Александр А.
Калассные! Взял 3 пары на всю семью - все очень довольны. Удобные, на лодоне сидят комфортно, не давят не сползают и при этом без каких либо застежек. Топ!
Роман Ж.
7 июля 2024
Подошли по размеру. Приятные тактильно, дочка после покатушек сказала, что ей перчатки понравились. Рукам легче, грипсы пока можно не менять 🤭
Георгий В.
Перчатки отличные. Не знаю сколько прослужат, но по первому впечатлению сделаны очень хорошо.
Natalia Secret
Достоинства
всё, как на фото
Недостатки
неудобный лепесток для стягивания перчатки
дышащий,элстичный верх. Мягкие подушечки на ладони.
Евгений П.
Своеобразные, нужно привыкать к презервативу на запястье :) Снимаются не легко. Держатся за грипцы цепко, тут на 5 баллов.
Алексей Д.
Отличные удобные перчатки
Константин З.
Михаил С.
Размер подошёл, очень удобные рекомендую
Алексей Л.
Порвались на 3-м выезде. Не стоит покупать и экономить. Лучше взять оригинальные в магазине дорогие , но долго катать и беречь свои руки.
Юлия Т.
Очень классные, уже носила. Удобные, яркие, качественные. Советую!
Максим Щ.
Достоинства
Отличное качество
Соответствуют размерной сетке, очень удобны в эксплуатации, приятны на ощупь, хорошее качество материала. Выглядят просто огонь. Возьму еще с закрытыми пальцами. Очень рекомендую
Андрей Б.
Не понял зачем оставлять одну перепонку между пальцами
Сергей Г.
До этого брал такие. Два года без нареканий. Качество, функционал износостойкость, все супер. Снял одну звезду из за запаха. Аж глаза режет. Потом он уйдет, но осадочек останеться😁
Александр В.
Перчатки отличные , с размером чуть промахнулся, брал по таблице. Сидят в плотную , я бы взял на размер больше. Хотя это мои первые перчи и я не знаю как они должны сидеть , вплотную или свободно.
Дмитрий М.
Подошли, качество супер! Рекомендую....
Герман С.
изменен 17 мая 2024
Отличные перчатки, вставки работают, руки не устают. Не знаю почему тут пишут о том, что их трудно снимать, не вижу никаких проблем, на запястье есть удобный хлястик, с помощью которого перчатки легко снимаются с руки.
Дмитрий Б.
Anna S.