2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
3 года
Длина, см

20 марта 2024
Хороший матрац. Понравилось, что у него с двух сторон разная жесткость и это хоть как-то может спасти от ошибки выбора матраца с неправильной жесткостью. Если что, его можно перевернуть и будет мягче/жестче.
Эдуард У.
5 июля 2024
Отличный матрас
Элла
Качество материалов:Среднее
Все хорошо, кроме доставки.
Марина З.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный матрас, достаточно жёсткий, по размеру подошёл точно, вакуумная упаковка удобная, доставлен в рулоне, удобно нести.
Недостатки
Долго шёл
Спать удобно, покрытие качественное, сам матрас расправился после вакуума меньше, чем за сутки. Не проваливается, обе стороны средней жёсткости. В сравнении с матрасом, который был на кровати до этого, этот матрас отличного качества по соотношению с ценой. Своих денег стоит, рекомендую
Юлия
Жёсткость:Средний
Хороший матрас! Форму принял достаточно быстро. Сделан качественно. Лежать на нем удобно. Есть небольшой запах, для нас не критично, думаю скоро выветреется.
Алсу Х.
Отличный матрас, быстро пришел в форму , в этот же день, несмотря на кокосовую прослойку👍👍👍
Валерия Е.
изменен 3 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Завернут был плотно, в рулон, на озоне выдали в мешке, в мешке сам матрас в салафане, развернули, первоначально был объемом 17 см, Я сначало подумали ошиблись с размером и привезли не то, через минут 15 дорос до 20 см, не знаю наберёт ли 22см, с трудом верится, снимаю звезду за пятна, в целом матрас приятный, ткань красивая с бабочками Дополняю Отзыв...  Читать полностью
Юлия С.
Качество материалов:Хорошее
Матрас на внешний вид добротный,за сутки полностью принял форму.
Людмила М.
На матрасе спит внук 12-ти лет, говорит, очень удобно. Какие ощущения будут у взрослого человека пока не знаем.
Жёсткость:Средний
Шикарный матрас для этой цены.
Ксения Ю.
Отличный матрас, пружинистый, дети рады