2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Евгений Т.
9 сентября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
очень хороший
Недостатки
матрас хороший пришёл скручен, отлежался три дня, всё хорошо спать очень удобно
24 августа 2023
Пока не было возможности полноценно оценить матрас. Купили в качестве подарка. Привезли вовремя, упакован надежно.
Алёна М.
20 августа 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
матрас пришел хорошо упаковон по размеру подошёл отлично. расправился быстро. не много был запах но за один день выветрися. единственное как по мне не много жесковат.
меня все устроивает.
Алексей Г.
24 июля 2023
Недостатки
пришел матрас больше по ширине чем я просил хотя на упаковке размер какой я заказывал
17 июля 2023
Недостатки
действительно быстро принимает указанную высоту, качественная отделка и основного поверхностного материала
Людмила Д.
12 июля 2023
Достоинства
отличный матрас, упакован на совесть.
Недостатки
не обнаружено
С доставкой вышел казус. назначена доставка была с18 до 22 часов, но привезли на следующий день утром. О переносе даже не сообщили. А телефон в Москве , естественно, на автоинформаторе. Жалко потраченного времени в ожидании и не сорвавшихся планов.
Александр А.
21 июня 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
отличны матрас. средней жесткости приятная ткань. Пришел именно тот размер, который и требовался! Хорошо и удобно упакован!
Недостатки
не выявлено.
заказывали маме, доставили быстро, хорошо упакован, все в срок и без задержек. Очень понравился внешний вид и качнство отделки.
Южакова А.
5 июня 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Купила матрац 185х90. Когда вскрыла защитную пленку, матрац оказался совершенно без запаха, быстро принял нужную форму. Привезли днем, а в ночь уже легла на него спать. Матрац средней жесткости, достаточно упругий, не скрипучий, попой при сидении на нем не проваливаешься.
Алексей С.
25 мая 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество на должном уровне. Главное - нужного "нестандартного" размера 110х180 см, которого нет у расхваленых Askona и Ormatek.
Недостатки
Пока не выявлены.
Брал высотой 22 см с разной жесткостью сторон. Не толстокожий вроде, но особой разницы в упругости не заметил. За 9 т.р. с хвостиком вполне оправдывает себя по сравнению с аналогичным от брэндов выше за 25-35 т.р.!
Никита А.