1. Хобби и творчество

2 мая 2024
Прекрасный пазл
Мария Петровна К.
7 марта 2024
Достоинства
Прекрасная!!! Все фигурки пазла являются героями мультика - завораживающий процесс сборки обеспечен
Анна Р.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличный пазл, вкусно пахнет деревом.
Купила в подарок дочери, очень классный качественный пазл. Достаточно сложный, собирали весь вечер, но так и не закончили, оставили на утро. Рекомендую!
Марат Б.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивая картина! Интересно собирать Множество тематических фигурок
Недостатки
Сколоты некоторые детали. Прошлось приклевать.
N
Nadia K.
13 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень качественный, с любовью и аккуратностью сделанный пазл. Собирать не скучно и взрослым, и детям. Дарили девочке 8 лет, которая любит аниме и пазлы - попали в точку. Единственное, цвета и сам рисунок на пазле немного отличаются от мультфильма, но это не недостаток, просто нюанс. Спасибо производителям, с удовольствием купим другие ваши пазлы!
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Добротная упаковка, качество
Для тех кто любит мультфильм и пазлы - отличный досуг и подарок. Коробка была хорошо упакована, даже углы защищены. За что еще дополнительный плюс продавцу!
Максим И.
10 октября 2023
Достоинства
Отличная интересная игуана. Пазл качественный, все детали целые. Не только для детей. Взрослым людям тоже нравится.
Недостатки
Хочу серого волка в таком же формате
Юлия М.
3 сентября 2023
Достоинства
Оригинальная форма пазла. достаточно интересно и взрослым и детям. Очень интересный сюжет. Большой.
Недостатки
Пока не найдено. Очень надеюсь, что все элементы пропечатанны качественно
В целом пазл очень понравился. при покупке стоит очень внимательно проверять все элементы на предмет печати на другом маркетплейсе покупали в данном пазле было несколько бракованных поэтому заказали здесь повторно