Джемпер fiorente

Офисный/школьный

Галина М.
Вера Б.
Наталья Ш.
Очень легкая и приятная к телу. На 52 р-р взяла. Грудь 100,талия 90, бедра 120.
Хороший джемпер. На 58 размер, 56-62 идеально.Благородный люрикс,приятная ткань. Заказала черную и пудровую. Пудра увеличивает меня в объеме, а я и так не маленькая девочка))) Оставила черную.
Елена И.
Мятая пришла, мягкая, тонкая, приятная к телу. Забрала, но размер 46-50 лучше подойдёт к 50-52. Может поэтому и цена ниже, что замеренная, но вроде бы чистая и без дырок и затяжек.
Достоинства
Блестящий.Удобный.Скрывает недостатки подчеркивает достоинства.
Недостатки
Пока не нашла
Первое -люблю все блестящее,вот и привлекла модель сразу.Заказала-померила, джемпер смотрится стильно и женственно как с юбкой так и с джинсами...
Александр Кот
Галина К.
Юлия Ц.
Достоинства
Джемпер супер! Я довольна!
Недостатки
Без недостатков.
Лариса Б.
Легкий джемперок, размеру соответствует, подойдет для офиса. Мне понравился
Екатерина Ч.
Мария З.
7 июля 2024
Качества ткани хорошее, но сам джемпер при росте 160, мне по пояс и такой широкий, что можно несколько раз себя обмотать. На картинке джемпер длинее, чем мне прислали.
Диана П.
Тамара В.
Хорошая кофточка! Беру уже вторую. Первая в бирюзовом цвете тоже очень красивая! Р-р 46-50 свободно села на мой 52-54р-р. Спасибо производителю за качественный товар, а Озон за быструю доставку!
Лариса Д.
Ирина Ш.
Отличные джемперочки! Только надо быть осторожнее в носке и уходе могут появиться затяжки!
Галина С.
Татьяна Т.
Ирина А.
Мария А.
Татьяна
изменен 5 июня 2024
Ношу этот джемпер уже неделю. Мягкий, приятный телу, в жару не жарко. Лёгкий, симпатичный, брала для работы. Модель комфортная ни чего не обтягивает. Ношу и с юбкой и брюками. Рекомендую
Тамара В.
Очень хорошенькая кофточка! Мягкая, нежная, приятного мятного цвета. На мой 52-54р. универсальный размер 46-50 сел свободно. Спасибо производителю за качественный товар, а Озон за быструю доставку 👍♥️
Лотфуллина Гульнара
Состав, качество, оттенки изделия! Очень приятный к телу, мягкий как пух! Спасибо!
Ирина А.
Джемпер понравился. Мягкий, качественный. Ожиданий не обманул. Только я кликнула не на тот размер. Но все равно оставила. Действительно офисный стиль. Подойдёт на любой сезон
Оксана С.
Так то кофта неплохая, но цвет не совсем ( грязно- серо белый)
Надежда З.
Достоинства
Блузка прелестная. Ткань очень приятная к телу. Я вообще-то не люблю такой тип рукава, но он прекрасно скроен и "летучую мышь" не чувствуешь вообще. Смущало при заказе что один размер на большой диапазон размеров, но тем не менее мне блузка оказалась совсем не мала. Однозначно рекомендую к покупке.