2. Мягкая мебель

Материал корпуса
ЛДСП
Материал обивки
Велюр натуральный
Банкетка в прихожую для обуви, обувница для прихожей, пуф

Анна М.
Все супер! Смотрится очень классно, а главное вместительная
Достоинства
шикарно выглядит и функциональная
Недостатки
изменен 23 сентября 2024
Это капец! Пришел заказ на день раньше, Курьер позвонил, предложил его доставить сразу, но, тк у меня был рабочий день, я сказала, что могу принять после 22.00, либо на следующий день, как и указала при заказе. Курьер согласился доставить вечером, но вежливо сказал, что заранее поставит отмеку о доставке заказа. Я отказалась и настояла, что буду принимать...  Читать полностью
Вадим К.
Можно для приличия нормальную инструкцию а не огрызок бумаги нле напечатанная
Мне не понравилось, что заглушки вообще не в цвет подобраны, смотрится не очень, придется самой искать подходящие. А так все норм)
Светлана П.
Очень приятный пуфик в прихожку
Ильсеяр С.
Пришло во время. Пока не смотрели. Не открывали упаковку. Упаковано хорошо.
Владимир Щ.
Тимофей Ф.
Александр Ф.
Банкетка хорошая, красивая и удобная. Единственный минус это инструкция по сборке. Вы сами пробовали собирать по ней? Последний пункт должен быть одним из первых, крепления для крышки установить на уже собранную банкетку невероятно сложно. Проработайте этот момент.
Отличная обувница хорошего качества!Правда надеялась, что цвет будет темнее (ближе к цвету на фото поставщика), так как нужен был темнее тон.
Дмитрий А.
Очень хорошее качество, собрали практически за 10 минут. Очень рада покупке
Илья А.
Наталья А.
18 мая 2024
К самому товару нареканий нет. Вроде и упаковали хорошо, но всё же доставка умудрилась расбить угол. При чём это ещё оказалось и спереди. Ну и всё таки вопрос к производителю, на фото крышка закреплена на доске,дальше показано что крышка без доски,приходит тоже без доски. Дак как это понимать? Не доложили или так всё таки и должно быть?
Всё отлично, без повреждений
Екатерина В.
9 мая 2024
Отличная банкетка, качество супер. Все комплектующие в нужном количестве. На сборку ушло около 10 минут. Цена оправдана. Рекомендую!!!
Ирина Ж.
9 мая 2024
Банкетка отличная, привезли курьером, все целое, было хорошо упаковано, муж довольно быстро собрал
Александр Соколов
2 мая 2024
1 мая 2024
Екатерина Б.
28 апреля 2024
Обувница просто класс!Переживала что может быть брак,но всё обошлось.Продавец упаковал на совесть,ни одного скола или трещины.Велюр на сиденьи приятный,в ящик уберутся все необходимые мелочи,очень удобно хранить зонты,крема для обуви,губки.На полки уберется до и 8 пар обуви.Для тех кто небольшого роста,обуваться будет не очень удобно,обувница может...  Читать полностью
Алексей Б.
25 апреля 2024
Большое спасибо продавцу. Качество на высоте.
Александра Д.
21 апреля 2024
Шикарная банкетка! Качество на высшем уровне. Каждая деталь на своем месте, собирать одно удовольствие. Спасибо! Берите, не пожалеете.
Денис К.
19 апреля 2024
Товар пушка Быстро собираемый Качество на высоте Еще и пришло на 2дня раньше Продавца рекомендую
Наталья Г.
14 апреля 2024
Отличная банкетка, идеально подошла в прихожую. Как раз то, что так долго искала.
Екатерина И.
13 апреля 2024
11 апреля 2024
Достоинства
Выглядит симпатично, комплектация полная, упаковка очень хорошая, углы все защищены толстыми картонными уголками и дополнительными картонными вкладками, специальное спасибо за это
Недостатки
Инструкция для сообразительных, очень минималистичная
Что хотела, то и получила. Как служить будет - время покажет. Имейте в виду, что ящик совсем не глубокий, а сама банкетка - по высоте выше стандартного стула. Если это критично, обратите внимание на указанные размеры
Яна С.
7 апреля 2024
Цвет совершенно не такой как на фото!!! Это очен печально, так как покупали в цвет другой банкетки!!!
Алексей Г.
7 апреля 2024
Легкая сборка. Вместительная. Материал приятный на ощупь.