2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
Растущий стул,39х49.5х78.5см

Растущий стул
Количество в комплекте, шт.
Высота сиденья, см
Белый
Вид выпуска товара
Фабричное производство

Юлия Т.
Достоинства
За такую цену всё устроило, краска матовая ( не шершавая), моется отлично, всё прокрашено, никаких заусениц нет, подушечка в комплекте, очень легко протирается влажной салфеткой! Пользуемся месяца 4, ребенку 2,5 года, очень нравится, легко слазит и залазит,брали на замену стульчику для кормления, отлично вписался в общий интерьер! Рекомендую ☺️🤗
Для лучшего скольжения по линолеуму, наклеили войлочные накладочки, стало удобнее и легче двигать
РУСТАМ Т.
Достоинства
Хороший крепкий стул. Устойчивый.
Недостатки
не обнаружены
Анна Ц.
Рекомендую
Николай О.
Хорошо ошкурен и покрашен без задиров, устойчив не хлипкий. Удобно забираться ребенку. Съёмные чехлы на липах. Рекомендую.
Саша Н.
Достоинства
Заказали даже два. Очень классный. Ребёнку понравился
Мария К.
Дважды заказывала белый стул, дважды получала без покраски по цене белого, дважды возвращала. Какое то издевательство.
Александра С.
Отличный стул, качество супер, хорошо что есть подушки.
Ольга О.
изменен 12 июня 2024
Сказать что я в бешенстве, ничего не сказать.......я в шоке, ну как так то, заказывала белый стул,под цвет остальной мебели в комнате ребенку , распечатываем коробку а там деревяного цвета, ну как так то скажите??????а на коробке написано белый!это во первых Во вторых ваш деревянный намного дешевле, чем я оплатила белый ,кто теперь вернет разницу Естественно...  Читать полностью
изменен 11 июня 2024
Место белого стула прислали стул без покраски. Второй раз перезаказала у этого же продавца. Мало того что заказ задержали, так ещё опять без покраски
Александра Б.
Стул классный, но привезли не белый!!!! Очень не приятно