3. Одежда для беременных

100% хлопок
Размер на модели

5 декабря 2023
4 декабря 2023
Достоинства
Плотная хлопковая ткань, красивый принт.
Буду заказывать снова!
Снежана К.
4 декабря 2023
Достоинства
100% хлопок, изумительно нежный принт
Недостатки
Очень удобная модель ночной сорочки! И спать в ней отлично, и утром / вечером пройтись по дому не стыдно 😉 почти как домашнее платьице!
Марина Л.
4 декабря 2023
Достоинства
Качественный трикотаж, мягкий, плотный. Приятная к телу. Соответствует фото на сайте. На моих фото получилась прям серая, реально светлее.
Буду покупать ещё!
Евгения Б.
3 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Ночная сорочка очень хорошего качества, по приемлемой цене. Приятная ткань, расцветки все красивые! Пошив просто на высоте! В течение 5 лет покупаю только этот бренд! Спасибо продавцу за качественный товар! Беру всегда на размер больше, просто комфортно!
Евгения Б.
3 декабря 2023
Достоинства
Качество, цена
Андрей Т.
3 декабря 2023
Достоинства
Ночная сорочка из очень качественного плотного трикотажа. Швы идеальные. Маломерен, для своего 44 размера взяла 48 размер. Приятная к телу. Расцветка в точности как на сайте в Озоне. Покупаю не первую, после стирки при температуре 30* по ширине не села, стала чуть короче.
Недостатки
Не обнаружили.
Подходит в подарок. Рекомендую к покупке. На фото и видео сорочка после стирки.
3 декабря 2023
Достоинства
хорошая приятная ткань , покупаю не первый раз