3. Кухонный текстиль

1.1
Форма
Прямоугольник

Надежда С.
Если было бы можно поставить 100 звезд я бы поставила, пленка супер, просто чудо, вуаля и треснутый стол как новый, огромное спасибо.
Елена Х.
Плотная пленка, запах исчез дня через 2.
Очень красивая и качественная скатерть на стол, пришла быстро, всем спасибо
Зоя К.
Достоинства
Отличная клеенка получилась. Лежит ровно. Красивая. Резать легко. Купили себе на две поверхности на кухне и еще на подарок. Очень понравилось.
Очень осторожно снимайте упаковку, лучше воспользоваться маникюрными ножницами. Начинайте с торца. Упаковано очень тщательно и крепко. Рекомендуем к приобретению.
7 мая 2024
Отличная плёнка
изменен 1 мая 2024
Достоинства
Легла хорошо. Красивая, легко протирается салфеткой. Не липнет. Вообще отличная скатерть. Кухня с ней преобразилась. Рекомендуем к приобретению. При вскрытии упаковки будьте осторожны - открывайте аккуратно и с торца, чтобы не испортить товар. Упаковано очень тщательно и крепко.
Недостатки
пока не нашли
Не забудьте снять с изнанки защитную пленку! Тогда ляжет отлично и не будет скользить. И обязательно проверьте в пункте выдачи рисунок. Нам при втором заказе прислали скатерть практически белого цвета с минимумом рисунка.
Алексей М.
Юлия Ш.
24 апреля 2024
Очень даже ☺️
23 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее.
Прислали скатерть не той расцветки, какую заказывали. Сплошь серо-белая, практически без рисунка. Возвращать не стали, благо размер небольшой. Будем заказывать снова, то, что надо. И на этот раз проверять прямо в пункте выдачи.