2. Макияж

Пакет с клапаном
Бьюти-ингредиент
Масло

Тамила М.
Классный дизайн помады! Яркий и прикольный! Приятный аромат. Цвет мне тоже понравился 😻. Комфорт гигиенической помады с эффектом декоративной. Также мне понравилось то, что она не так заметна, когда скатывается. Мне на работе все время приходится разговаривать, поэтому скатывается все. На жаре размягчается очень, стоит беречь ее от нагревания
Тамила М.
Роскошная помада! Ощущение гигиенички, выглядит красиво как декоративная. Хорошо смягчает и питает губы, комфортно наноситься. Нужно использовать аккуратно, т к легко ломается у основания, было такое со старой
Ольга Р.
Хороший оттеночный бальзам, в один слой даёт лёгкий блеск и более насыщенный цвет губ. Увлажнения мне хватает только в теплое время года, зимой дополнительно наношу другой бальзам. Приехал целый и вовремя, был хорошо упакован, срок до 09/26
Елизавета В.
Хорошая питательная помада, не сушит губы 👄 полетела со мной ✈️
Марина Д.
Мне очень нравится этот бальзам для губ, он хорошо увлажняет и защищает губы, причем не вызывает аллергическую реакцию, приятно пахнет. Отличная натуральная косметика из Греции, рекомендую.
Ольга Т.
Отличный бальзам!! Обнаружили на острове в Греции и нашли на озоне! Очень довольны бальзамом. Хорошо увлажняет губы, а главное—натуральные состав!!!
В целом неплохой бальзам за эти деньги, но супер увлажнения и питания не ждите.
Ирина
Недостатки:запах, ложтся неровно, не держится
Вот хоть кто нибудь написал что она с мелкими блестками 🥲 не очень приятная из за этого! Каштан лучше!
Мария Б.
Сам бальзам понравился, но срок годности заканчивается через месяц после получения