2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Елена Р.
15 февраля 2024
Хорошая кровать за эту цену
Артем П.
8 февраля 2024
Достоинства
Мощьная крепкая кровать
Недостатки
Невыявленно
Отличная кровать крепкая мощьная все подогнанно идеально не каких люфтов нет советую
Елена У.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Заказала кровать 29.12.2023. Должна была прийти 11.01.2024. 2 раза Озон переносил доставку «на попозже». Служба поддержки никакого объективного ответа на причины задержки не дала. На третий раз я сама перенесла на 19.01.2024. Курьер привез на этот раз заказ в срок, но вместо 5 упаковок, указанных продавцом, было 4. Изголовья не хватало, точнее упаковки...  Читать полностью
Галина Б.
30 января 2024
Достоинства
Отличная кровать за свои деньги
Недостатки
Откладывали доставку,что не очень то и в ходило в планы
Кровать вполне прочная,цена приемлимая....покупалась девочке подростку,ей очень понравилась
изменен 26 января 2024
Достоинства
Стильная кровать
Недостатки
Идеи ремонт , поэтому нет фото , открыла коробку где спинка , ткань очень приятная , тактильная и цвет роскошный ! Как все расставляю обязательно загружу фото
Светлана М.
24 января 2024
Достоинства
В целом кровать хорошая, но есть моменты, которые расстроили. Сам каркас кровати хорошего качества. Что не скажешь о ламелях, они легко ломаются (фото приложила), при этом кроватью воспользовались два раза. После первого одна сломалась, на ней уже была трещина при получении, а вторая тоже уже на подходе к надлому. Думаю, нужно купить все новые ламели...  Читать полностью
Алексей Л.
20 января 2024
Достоинства
Красивый цвет Крепкая Подъемный механизм Деревянные ножки
Недостатки
Нет выемки под плинтус. С плинтусом вплотную к стене пе подвинуть
Только собрал кровать, по первому впечатлению всё отлично. Собирается нормально. Очень помогает видео инструкция из карточки товара. Всё на металлических уголках, каркас крепкий. Тяжёлая. Красивая, деревянные ножки. Единственный...  Читать полностью
Оксана У.
20 января 2024
Достоинства
Очень крутая, стильная
Недостатки
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРОДАВЦУ! Кровать качественно выполненна, приятная на ощупь, механизм подьемный легко работает, нам очень понравилась она
Афин А.
17 января 2024
Отличная кровать, качество сборки норм, собрал, ничего не скрипит и не шатается.
Пегарькова Нина Александровна
изменен 13 января 2024
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Через 2 месяца использования срезало головку винта, которым крепился газлифт. Теперь работает только один газлифт. Возможно это недостаток конструкции.
Надежная упаковка, простая сборка. Высокая спинка. Подъемный механизм. Ящик. Деревянные ножки.