2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Екатерина С.
изменен 3 декабря 2023
кровать классная, просто супер. дочка в восторге. спасибо озон за доставку и за качественный товар. Рекомендую.
Ирина
2 декабря 2023
Достоинства
Мне очень понравилась кровать, как в описании. Надеюсь прослужит долго. Удобно, что есть ещё и видео инструкция сборки👍
Олеся Л.
2 декабря 2023
Достоинства
Привезли вовремя, хорошо упакована, без повреждений, комплект. Собирал муж по видеоинструкции, без нее было бы сложно разобраться. Ссылка на инструкцию на Озоне не открывалась запросила у продавца, все направили, обратная связь от них отличная. По самой кровати, качество хорошее, цвет от фото продавца отличается, но я брала опираясь на фото в отзывах...  Читать полностью
Анастасия М.
29 ноября 2023
Достоинства
красивая, не скрипит
очень нравится кровать, сначала купила дочери, а потом и себе взяла. всем давольна.
Алексей И.
29 ноября 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
Пока не выявлено
Очень хорошо все упаковано.Сделано качественно
Люция Ш.
изменен 27 ноября 2023
Достоинства
красивый цвет изголовья, лучше чем на фото)
Недостатки
очень красивая кровать, смотрится шикарно, собирали с мужем вдвоём) кровать досталась по хорошей цене, спасибо)
Анастасия И.
21 ноября 2023
Достоинства
Цена - качество. Все было упаковано аккуратно, кровать симпатичная.
Юлия П.
20 ноября 2023
Достоинства
отличная кровать
Недостатки
доставка в срок как и было обещано при покупке, муж собрал кровать за 2,5 часа, цвет прекрасный, подъемный механизм отличный, теперь спим с удовольствием, спасибо продавцу и Озон, к покупке рекомендую
Светлана В.
19 ноября 2023
Достоинства
цвет приятный, высокая, легко собирается при наличии инструмента и рук из нужного места, приехала к нам в срок, упакована хорошо.
кровать за свои деньги огонь
Лана Б.
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
Качественная, хорошая обивка, очень сильный подъемный механизм. Смотрится кровать очень солидно. И да, цвет отличается от фото более насыщенный серый с голубым отливом.
Недостатки
Мне не доложили болты. Не хватило 4 штуки
Учитывайте при сборке - пока не прикрепите реечное дно подъемный механизм работать не будет!